Жизнь. Введение
Высшая форма мышления понятийная.
Его внутренним источником выступают потребности и мотивы, побуждающие человека к постановке и решению жизненно важных задач.
Необходимость в нем возникает в ситуациях, когда для удовлетворения жизненных нужд субъект должен принимать во внимание внутренние, недоступные для восприятия свойства предметов и явлений, осуществлять прогнозы развития событий и процессов, планировать оптимальный способ поведения.
Такие ситуации являются критическими для актуализации мышления.
Мышление — это система особых умственных конфронтационных-провокационных действий(операций), на основе которых осуществляется субъективное воссоздание познаваемых предметов и явлений в их существенных свойствах, связях и отношениях.
Стратегические задачи.
1. Каждый из вас просто обязан изменить своё представление о Мире вещей ЖИЗНИ окружающих вас.
2. Я покажу, расскажу о структуре, образе вашего мышления, мышления всего человечества.
3. Сниму "пелену", "покрывало", "тлен" с вашего разума для того, чтобы вы смогли просмотреть-пересмотреть свое мировоззрение на жизнь, на мыслительный процесс, на собственное мышление человеческое.
4. Вы должны осознать, понять природу собственного Сознания, собственной речи, слова, языка….
Без этого невозможно осознать, понять, принять, освоить..., Конфронтационный Провокационный Мир Жизни Вселенной — Вселенной тела разумного своего.
5. Более того, Конфронтационный Провокационный Мир Жизни Действий, Противодействий-Взаимодействий раскроется для вас только тогда, когда вы ежедневно, ежесекундно будете помнить о Конфронтационном Провокационном Мире, о Неизбежном Столкновении.
Будете помнить, что вы часть, мизерная часть, единственная разумная часть глобального Конфронтационного Провокационного Мира Вселенной.
Вселенная создала разумную биологическую ЖИЗНЬ — ТЕБЯ для осознания СЕБЯ через разум твой, сознание твоё, для осознания своего конфронтационного провокационного Разума ДЕЙСТВИЙ, противодействий-взаимодействий в теле разумном своём — человеческом.
Вы спросите:
— А оно мне это надо!?
— Да, надо.
Это необходимо каждому здравомыслящему существу — ЧЕЛОВЕКУ, самой ЖИЗНИ.
Вы это поймёте, если Вы везунчики.
Вам обязательно повезёт, если Вы приложите некоторое усилие.
"Царствие небесное силою берётся" — так говорят.
Или говорят так: — "Без царя в голове".
Выбор за Вами.
Я обращаюсь к Вам – к Себе с надеждой на то, что Вы услышите, увидите, ощутите, прочувствуете, осознаете, моё присутствие в каждом из Вас, то бишь — своё.
Я буду говорить с каждым из Вас в отдельности и в то же время я говорю Вам всем, я в каждом из Вас, там глубоко внутри Вас — Я:
— в вашем сердце, в вашем разуме, в вашей Душе, в вашем теле разумном, в вашем дыхании, в вашем взгляде…, на мир в котором вы все живёте, из которого вы сотканы, которым рождены, сотворены.
Аудитория существует в трёх ипостасях:
— Я.
— Один Я.
— Снова Я.
Я буду обращаться с надеждой к самому к себе.
Для чего?
— Для того, чтобы конфронтационные провокационные силы, энергии столкновений, через противодействие-взаимодействие внутри каждого из Вас стали Вами осознанны, управляемы, контролируемы вами.
— Чтобы возникающие у Вас противоречия были непротиворечивыми в противодействии-взаимодействии между собой при чтении этой священной книги при переходе на созидающую, эволюционную силу, энергию, сторону человеческого конфронтационного провокационного разума действий!
— Чтобы Ваши конфронтационные провокационные ДЕЙСТВИЯ были всегда осознанными, ответственными и свободными.
Я не требую от вас принятия ИСТИНЫ, изложенной в этих строках этой Книге о Жизни, где Столкновение Неизбежно, из-за того, что ЖИЗНЬ Неизбежна
Жизнь существует только благодаря СТОЛКНОВЕНИЯМ их силам и энергиям рождённые противодействием-взаимодействием опыта вашей ЖИЗНИ.
Жизнь ваша уникальна, неповторима и в то же самое время УНИВЕРСАЛЬНА для каждого из вас состоящая из ваших знаний, из вашей веры, сформулированная вашим словом, языком, речью, мышлением вашим..., деяниями вашими, наполненная эмоциями, чувствами, ощущениями... — ЖИЗНЬЮ.
В ЖИЗНИ ничто не истинно, всё возможно, всё дозволено, только при одном условии…, вы все знакомы с этим условием, вы его знаете….
Почему?
Потому, что "Я" это требую только от самого себя!
Каждый из вас, кто читает эти строки:
Ты — Вы во мне, в моём разуме, в моих мыслях, в моих чувствах, в моих эмоциях, в моих чаяниях, в моих ожиданиях, в моей Душе.
Сейчас, когда я пишу, я ощущаю, чувствую Ваше — Своё глубинное, внутренне сопротивление, противодействие-взаимодействие, противоречие, противостояние, противопоставление, сопоставление, дополнение, отрицание, опровержение, подтверждение…, столкновение, соприкосновение, тепло, радость, облегчение: — наконец-то гора родила МЫШЬ.
Она мне говорит: — "Что ты творишь, что пишешь, что говоришь? Это психоз! Это шизофрения!"
Да это так!
Осознанная, свободная, ответственная "ШИЗОФРЕНИЯ".
Моё сознание расщепилось на мелкие-мелкие части и в то же самое время моё сознание ОБНИМАЕТ НЕОБЪЯТНОЕ — жизнь.
Но только так и не иначе "Я" буду говорить с самим собой — с тобой — с вами, с каждым из вас.
Выбора нет.
У меня он — ОДИН.
Только через конфронтационный провокационный диалог противодействий-взаимодействий действий, через противодействие-взаимодействие "Я", один "Я" и снова "Я", вы, каждый из вас, сможет осознать себя конфронтационной провокационной системой действий, противодействий-взаимодействий мира Вселенной, мира Бога Всевышнего, мира Жизни на планете Земля.
Каждый из вас — ЖИЗНЬ.
Жизнь — просто есть.
Этим всё сказано.
Мой опыт работы, мой мир, вся моя жизнь позволяют мне утверждать, что любое ДЕЙСТВИЕ является конфронтационным провокационным действием — СТОЛКНОВЕНИЕМ, действующий через противодействие-взаимодействие между мысли, чувства, эмоции…, и где всё это происходит?
Конечно же в теле разумном моём, в сознании моём…, в мире ЖИЗНИ ВСЕЛЕННОЙ, в мире ЖИЗНИ БОГА ВСЕВЫШНЕГО МОЕГО, в каждом из вас.
Другого вида ДЕЙСТВИЙ в этом Мире ЖИЗНИ ВСЕЛЕННОЙ не существует.
Свидетельство о публикации №225050301276