Вместе пишем книгу. Путь слова
Я просто пишу, и этим интересна. На мои тексты приходят клиенты без какого-либо дополнительного продвижения. Магия слов ведет не только авторов и людей, нуждающихся в психологической поддержке, но и вообще - ведет по жизни.
Я очень чутко слышу слова и интонации. По ним могу многое определить: состояние человека, его характер, наличие той или иной проблемы, его цели, ложь или правду. И ведь не зря раньше (да и сейчас) говорят, что бабки умеют нашептывать, да так сильно, что сами потом не в силах отшептать.
Лично мне тексты дали все в моей новой профессии - психологии: благодарную и заинтересованную аудиторию, очень необычные встречи, ценную информацию. А главное - возможность самовыражаться, испытывая при этом кайф и парение.
Не стремлюсь писать экспертно, но так много людей читают мои статьи и находят то, что им откликается. Такая вот словесная медитация, "затягивание в сети")
А вы замечаете магию слов, чувствуете энергетику текста? Как себя чувствуете перед написанием своего рассказа, и какие ощущения после того, как вы окончательно оформите текст? Присутствуют ли эмоциональный подъем, опустошение, напряжение, неуверенность, страх или чистая радость?
Все это определяющие маркеры вашего состояния и готовности вступить на Путь слова. Либо вы будете не готовы никогда, как это случилось у одной из моих клиенток, которая уже который месяц строчит нетленку, сто раз бросает, переиначивает, все ей не эдак и не так. Считает, что у нее внутренние зажимы и неготовность.
Но если приготовиться писать Шедевр, то затыки и блоки автоматом возникнут у всех. Знакомо вам такая картина маслом: как только начинаешь требовать от себя совершенства - тут же сдуваешься, лопаешься, как мыльный пузырь.
А непривязанная к результату, неспешная, или наоборот - по-хорошему судорожная работа в своем темпе, медленно, но верно приводит к успеху, дает важный опыт, по крайней мере - борьбы с самим собой.
;Задание 74.
Запишите свой поток сознания, не парьтесь о стиле, орфографии и пунктуации - просто плывите в потоке слов, ощущайте Путь, а не заглядывайте поминутно в щелку на желаемый результат. И возможно реальный результат вас очень удивит;
;Консультация по написанию книги, работе с текстами, проявление себя через текст, группы авторов WhatsApp Telegram +79103664555 @angelikastory
https://dzen.ru/b/aBXYOmO5-WIBEQDf
Свидетельство о публикации №225050300747