Да как же выжить мне в родной России

Я верю что возможно, не сегодня
Но точно через несколько годков
Узнаем, кто украл нашу свободу
И превратил нас в долговых рабов….
Нам нужно знать, кто это сделал,
Кто написал законы под себя,
Кто растащил великую Империю
Мой дед сказал, отвоевались навсегда ….
И лес не наш, поля давно остыли
Нам рыбы, зверя не добыть уже
Да как же выжить мне в родной России?
Пишу , молюсь, страдаю как и все ….

(автор. Сарж Саржевский)
фото из моего личного архива -моя любимая Карелия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →