Евангелие 21-го века 2
№2
- Сонечка, я почуток, пишу, по рюмочке.
- И вот, Сонечка, прочитал, наш Алексей Новый завет, и нашел он там немного реализма... и потом пять раз извиняется перед некими верующими. Что он там , что у них там, не обнаружил и не прочитал ... особо извиняется перед чувствами.
- А, это пусть Папа Римский Арджадаменто, радуется, что его с его клоунадой еще в статус шараш-мантаж конторы не перевели. Че ЕвроСоюз это балаган еще не совсем не закрыл.
Нет, понятно закрыли - определили статус живого Музея ... а потом папа Арджадаменто его попытался открыть.
Да, Сонечка, я о чем? Об интеллекте ...
" ... В то же самое время следует подчеркнуть, что еще ни один папа не осуществлял такого решительного поворота в политическом курсе -- как в отношении международной, так и итальянской политики, – как Иоанн XXIII".
Вот, Сонечка, слово "Арджадаменто" придется запомнить - может пригодится, а может быть и папа 23 пригодиться.
05.05.25.
Свидетельство о публикации №225050501466