Спасибо

Спасибо, жизнь, за птиц, летающих в небе.
За дождь после зноя, и грозу, после пустынной духоты.
За книги в городской библиотеке и алчность к знаниям.
За доброту горожан. За их помощь и отзывчивость.
За любовь, в которой нет предела и нет глубины. Вместе с ней я росту и парю над землёй.
За тех, кто делает мой день и мой мир. За их кропотливую работу на благо всей Земли.
За властьпридержащих, без них не было бы моей работы и моего любимого занятия.
За Победу над врагами и молитву за спасение Русского мира.
За честь и отвагу нашего воинства.
За меня.
За неё.
За мир.


Рецензии
Ого! Пару строчек заставили меня резко пересмотреть складывающееся мнение и увидеть ...иронию!:)) А ирония такая дама,которая способна оживить даже мертвое!

Денис Чиж   06.05.2025 10:06     Заявить о нарушении
Благодарю!

Алексей Суслов   06.05.2025 10:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →