Исход и истина
Что б хотелось сказать, понимая сам смысл и связать с нашей этой жизнью. Воедино прекрасна эта земля, чтобы здесь познавать своё счастье.
Как живёт это сердце, что радует нас своей силой быть щедрее в мире. И без ласки порой нежность прячется вновь, не найдя опоры для счастья.
А в сказаниях живёт – это чудо земли, что рождается в нашем сердце. Не безлико оно в очертаниях само совершенство всех времён года.
Чем же жила земля, принимая нас здесь, понимая в чём смысл испытания. Мало кто понимает эту жизнь на земле, жизнь земли вместе с нами. А о будущем здесь говорят кто не лень, но ведь мало кто его знает.
Лишь в штрихах промелькнёт этот будущий миг, и он связан возможно с нами, тех кто сможет понять, приняв новый исход этой силы красоты возрождения.
Наливается силой жизни зерно, и мы живём силой этой, а глоток родниковой, чистой воды дарит нам источник движения.
Пусть порой не поймёшь эту жизнь всю вокруг, но она перед нами проста, а вода ведь источник желаний для нас и секрет в ней заложен возможно нами.
От истока рождается наша судьба. Каждый вносит свою лепту по силам. Опыт жизни и бытие дарит покой, он записан в воде самой жизнью.
Значит истина в ней и утеряна здесь, а покой секрет охраняет, а водицы глоток нам дарует его, чтобы вспомнить, поняв смысл этой жизни.
06.05.25г.
Свидетельство о публикации №225050600360