Колонизация планет - Юнону, потом сестру ЕЁ - Гею
Два века назад люди понятия не имели об электричестве,
а теперь понятия не имеют - КАК жить БЕЗ электричества - дающего и переносящего свет, тепло, энергию, информацию,
приводящего в действие все мащины , аппараты, приборы, ракеты, самолёты, и даже сердце 0 не способное работать без эдлектро-импульса.
умельцы и гении и тогда - на ДДДО-Хаосной Небы многое изобрелИ и до испОЛЬзования довели. В том числе - и корабли для плавания в океанебезКрайнем Небы - водном. Да потом - и в воздухном! Да потом - и в БЕЗ-воздухном - в Космосе.
Золото люди рачали применять давно - ведь оно не ржавеет, не портится ни от чего. И его можно превращать в тонкую фоольгу, в лтлисты, в посуду, в иные полезные и красивые вещи.
А веддь дно каратера Има-Ити состояло из магмы ТОЙ же порции - чьл была вЫплеснута ИЗ-под УВрала иииииии заплескАла весь Восток Сибири, Таймыр, Пуирпве - где и поНыне добывают хромы, нИкели да и золото.
И На Небе ЗОЛЛОто ИЗ-под Урала помогло умельцам делать чудесА рукой-ТВОРные, в том числе - сделать проводники электричества и изоляторы - и электричества, и гравитации - чтобы исПОЛьзовать энергию гравитации - практически НЕ исчерпАемую в масштабах человеческих.
А вот металлов - было мало для делания машин, печей, реакторов, ёмкостей, ракет и ТД.
На Луне - тоже! Ведь магма Луны - родна магме Имы.
На Гее слишком опасные условия - и физические, и динозавры спешат схватить и сьесть - и раба, и надзирателя, зарядов блвсикпв уоторого нехватает на всех зубастых.
А Юнона не имеет хищников, зато имеет аислород в атмосфере, который можно выделять и поместять в баллоны - для дыхания.
В журнале "Вокруг Света" (Москва - 1928) было фото жел-дор платформы - на которой лежит слиток металла (я уже не помню - иридий или иной) - весь в язвах - ведь упал из Космоса - ака большой метеорит и его искорёжило.
Тогда предполагали - что этот и иные слитки = гпйденные на Земле сделаны существами разумными - на планете Фаэттттон - котору разбили на куски - создав "Пояс астероидов" - откуда и упали слитки драг-металлов.
Ы сути этого вЫвода можно не сомнневаться, только Фаэтре разбит 4,54 миллиарда лет назад,
и до моих дней они не доЛетали. А вот ""0,066 миллиарда лет назад (в СЕМЬдесят раз ближе к нам) была разбита Юнона - созданная при при рагрооме Фаэтона. Т ьлшда 66 миллионов лет назад - возник "Ппояс астероидов 2" и из него упали слитки металлов - вЫплавленные рабами Небы - моИми (В.Крыленко) предками по линиям Мамы, Папы и ТД.
И поЛЁЬы по курсам "Неба - Юнона - Неба" заметили с-вЫШе и приСлали планетку Мегеру - котьора разбила Юнону (между орбитами Геи и Венеры) - в итоге чего возникли планеты Венера и Меркурий, и "Пояс асттероидов 2" -
суб-микронная пыль которого заПолнила пространство вокруг Слднца в образе "Чёрной дырЫ Вселенной" 0 Хаос строкИ 1 Библии.
Судя по итогам (находки палеонтологов в отложениях пород в эре КайноЗоя) - гении и умельцы Небы своевременно обнаружиои и поняли - ЧТО и ЧЕМ да КАК грозит людям и всему живому на Небе и Гее,
и успели построить убежища в монолитных массивах Кратера,
устроить в них оранжереи и поместттения для людей да для скотов и птиц (питание людям и привередливым Богам-стмьюляи)п -
с оборотными циклами воздуха, водЫ и питания.
И Фонды растений, тварей, материалов, изделий, знаний, умений и умЕльцев - в достатокных количествах.
Судя по хронологиям геологов, Холод Хаоса занял почти весь период Палеоген. И успели смениться почти два миллиона поколений людей - обСлуживавших богЖЕНственную элиту элохим.
Сколько времени заняло воссстановление Жизни Небы - нет сведений.
А потом какой-ттттто мудрый Бог - трудами людей насадил на Гее новую Жизнь Эры КайноЗоя - какой НЕ было на Гее, а было на Небе.
Нет сведений - когда это начали и как долго насаждали Небесную Жизнь на Гее:
"Чистую" и не чистую, пернатую и пушИстую, мохнАтую и волосАтую,
шерстяную и чешуйчатую, широкоЛиственную и покрыто-семенную, толсто-КОРую и хвойную;
со цветочками всяческих размеров, форм, окрасок, ароматов, опылителей:
пчёлы, Осы, шмЕлики, мУшки, мОшки, мотылькИ, ветеркИ и ТД.
Первые поколения людей на Гее обитали в скафандрах и изолированных камерах, дыша смесью кислорода с воздухом Геи, -
постепенно увеличивая долю воздуха. На картинках давних времен святых посланцев с Небы изоб ражАли в круглых прозрачных шлёмах - которые были прозваны - как "нимб маяььомти".
А люди - твари живУчие - ко многому приспособлЯются. И через ** миллионов лет прижилися в атмосфере Геи - за ТЕ миллионы лет усПЕВшей обогатиться кислородом - как ядовитый отхОд жизни растений - выделЯемый из нуртиа растений - нарУжу - в атмосферу:
Н2О + СО2 = СН2О + О2
За долгий период НеоГена Гея успела рлеоыьбся лишайниками, мхами, ягелями, травами, кустами, деревьями, болотами, лугами, степями, лесо-степями, лесами, песками, пусттттттынями.
И везде есть проходы на ВОЛю - НЕ отГороденную крутыми Пять-килоМетровыми СТЕНами КРАТера-Кольца Има-Ити на Небе!
И рабы начали убегать из КАТтттттттттттттттторгной неВОЛи - НЕ по-одиночке - а артелями - обез-оружжжив надзирателей и забрав ИХ с собОй - как рабОв!
А в надзирателях имелися прИмеси геновв элиты. Ппоэтому на Гее появилися народы нескольких типов:
пекинские синантропы, кроманьОнцы, ней-АндерТАлбьцы, бАски, анды, лУзы, пигмеи, , йети, русалкки, мавки....
Опасаяся плАменных мечей херубИмов (упомянутых в конце Главы 3 "Бытия") -
беглецы обитали в пещерах есттественных и в кОпанках в склонах берегов или возвышений.
И образ жития ИХ был "первоБытный", "до-исторический" -
поскольку при появление приличненьких сооружений - их вскоре замечали патрули карателей РафаЭля - и уничтожали - по ПРИНЦпипу :
""- ЗаМОЧмс и заЧИСТим - даже в сорТИРе СОБственной кварТИРы!""
000
Из "Эпоса о Гильгамеше" и его Поэмы - изВестно - что на Совете всех элохИм решили сотворить людей -" по Образу НАШему - БОЖию" - чтобы люди сБОЖия оообразцА - служили элите - в-заМЕН былым плебеям - стАвшими изЛИШне разУМными и опАсными для элохИм.
И ГоспожА Иштар :(Ништу, Астра, Эстер, Астарта, Исида и ТП) и ЕЁ муж Ас-Сириус сотворили семь пар людей. НЕ из глины карасной, НЕ из праха (как подЧИСТили и изменили ЗЛО-ДЕи) -
а - КАК продиктовали с-ВЫШе - Мохаммеду в Мекку (через реТрансЛятор в пещере над Меккой):
из яйцА-клетки ЖЕНской - оплодотворенной СЕМенем мужчины - в РЁХ оболОчках: плацента, матка и внешнее ТЕЛо взрастИтельницы 0 - вероятно - "красной горИллы".
Это было внушено Мохаммеду - в ~512-м годУ Х.ЭРы - за ""12 веков ДЖО того - как Это смогли понять Евро-УВМники - вплоть до 1967-го - НЕ удоСУЖившие понять - что клитор ЖЕНщин - уСТРОен - как у Мужчин - пенис!
А у нас в хуторе НикОльского (командира Первой Ракетной РОТтттты России в 1828...1836) в 15 аршенях лт о окон хаты руленой (родной мне) через дорогу "Бахмут - ЛувгАнск" обитала тётя моя Александра КалИнченко - - до возраста 16 лет была обычной девочкой,
а в 1941-м начала заИгрывать с моей сестричкой Аней (12 апреля 1945 разорвана МИНой на МИННом ПОЛе у ОберГАузена - когда бежала помОчь рАненому солдату) - "- Як хлОпэсь!" - по словАм Ани!
А в 1942...1962-х Аля женилася на Юной вдОвушке Ане - удовлетворЯя Аню клитор-ПЕНисом - с-верШЕень "З ГАКом". И погИбла в 39 лет - проРаботав в забОе шахты 18-РАУ двадцать лет и купАяся у себьЯ в хАтке - стеснЯяся оголЯть в БПГн ПИПКу ПОД клитором. А мЕдикам - И ЭТо НЕ поШЛО в-доМЁК!
000
Ретро-спективный анализ по наборам хромосом и митоХондрий показал - что в оснОве РОДа ЛЮДского - семь ЖЕМЬ ЖЕНщин - - От однОй осОбы негрОидной внешности - создпашнй дочек на Востоке Африки - где ГОЛы.
И предШественники ЕЙ, их следЫ на Земле - НЕ обнаружены.
***
Я ж - прОшу пробАчення - за моЕ нэбАчення, )
та помылкЫ-ошИбки - малЭньки та шИбки!
Бо ж я не мОжу текст СВIЙ переВIРити -
наОщупь, навпомаыкЫ!
Та й неМА людНй - щоб менI допомогтИ!
7 травня-мая 2025-го -
для Удонии - ВСЕ ЩЕ бойовОго й больовОго...
ПозОр оккупАнтам, их командИрам, ПУШКам, ТАНКам!
Свидетельство о публикации №225050701162