10 глава Ценность моментов жизни

15.03.25
Солнечные дни в Приморье - это особое состояние наполнения и подарок для меня. Когда я жила в Челябинске, а до этого в поселке Роза, солнце было в основном летом, а весной  и осенью не очень баловало. Только в конце 2024 года и начале 2025 года солнце каждый день заглядывало в окошко.
 Конечно, очень хорошо, когда дома тепло, особенно зимой. Но батареи чересчур отапливали квартиру, а если открыть форточку, шел слишком сильный поток холодного воздуха. И квартира сразу заполнялась холодом. Мне не хватало свежего воздуха, поэтому я часто совершала прогулки в наш городской парк имени Гагарина. Да и после долгого проживания в своем доме, немного сложно было привыкнуть к маленькому замкнутому пространству квартиры.
Почему-то сейчас идет сравнение того, как я жила там, в своем доме, и как в квартире. Когда все переездные моменты были позади, и был наведен порядок и уют, я подумала: «А что я буду делать здесь дальше?» Какое-то состояние апатии и безразличия наполнили меня. Я маялась и не находила себе места. Это послужило ключевым моментом, почему я решила ехать в Приморье.
 
Парадокс - я очень стремилась уехать из своего дома, продала его, купила квартиру, все благоустроила, но это не радовало. Я будто потеряла себя…
О медитации. Я включала медитативную музыку, но ничего в такой медитации не происходило. Я не понимала, почему, находясь в доме в поселке я могла медитировать и получать ответы, а в квартире нет. Позже я поняла. Пространство моей квартиры ещё не было настроено, и над этим нужно было потрудиться.
Я чувствовала себя как дерево, которое пересадили из привычного места в новое. Как только переехала, я сразу сильно заболела. Мне пришлось восстанавливать себя. Помогли аюрведические таблетки на травах. Очень мощно восстанавливают. Я их и сейчас принимаю. Поддерживают иммунитет и очищают от последствий кашля. А также имеют много других полезных свойств. Помогли мои родные по духу Друзья из группы Единство Светлых. Они поддерживали меня и помогали своими действиями. Я благодарна Творцу за их участие.

Сейчас все эти воспоминания как лента кино промелькнули. Я так рада, что услышала тогда призыв Эль Мория, оставила всё и поехала в Приморский край.
Здесь реальность совершенно другая.  Я живу в простых условиях, без благ цивилизации. Это нелегко физически, но внутри чувствуешь наполненное состояние.  Я постоянно нахожусь в общении с Учителями, каждый вечер в их любящем окружении. Моя адаптация к новому месту уже завершилась. Каждый день я купаюсь в солнечном свете. Воздух невероятно чистый. Окружение сопок и открытого пространства наполняет каждую клеточку моего тела гармоничным состоянием.
 
Я наконец-то села писать книгу. Сейчас есть понимание, как это лучше сделать. Сейчас для меня всё устроено наилучшим образом. Я занята духовной работой. Никто и ничто не отвлекают меня. И конечно же работа с Учителями - учусь настраивать Купол Света и проводить энергии.
Для счастливой жизни не так уж много и нужно. Прочитала в книге Алисы А. Бейли «Новое явление Христа»: один из уроков, который нужно усвоить человечеству в настоящее время (время, которое является прихожей нового века) – очень мало материальных вещей действительно необходимо для жизни и счастья. Урок этот ещё не усвоен.
Для меня это ценный урок. Я живу в единении с Природой и Гайей, в гармонии с собой и окружающим меня пространством. Мне очень хорошо в этом состоянии.

14.03.25 22:14
В Потоке в медитации увидела сначала дворец, потом пошла информация от Учителей про Украину. Я была немного удивлена. Я ничего не понимаю в политике, а тут информация. Почувствовала энергии Эль Мория и моего Наставника Майтреи.
Слово «многоходовость». Как в шахматной игре. Увидела полукруг из Учителей Шамбалы и нашего В.В Путина. Они вместе решали разные варианты. Увидела, как Зеленский лежит, раскинув руки, и корчится, бьется в агонии на земле Украины. Услышала слова «Давление ЕС на США, на Трампа. В мае вопрос по Украине решится или решается полностью». И Трамп отступает назад.
«Укрепляйте Купол Света своего ашрама». Этот ашрам, как Штаб Учителей Шамбалы, находится здесь, на Земле, соединен с кораблем Аргона физически.

Был Призыв от Учителей: «Да, времена сейчас нелёгкие. Нужно не на физическом застревать, а всеми силами стремиться в своей жизни не переставать взывать к Богу, просить помощь у Ангелов. По возможности, отстраняться от ненужных и негативных разговоров, призывать своих Ангелов Хранителей. Пусть они помогают вам».


Рецензии