Головокружительный народ
_______________________
Александр, хороший вопрос.
Да, я думаю, что еврейская идеология напрямую связана с их доктриной о диаспоре, которая была принята е-элитой официально как национальная доктрина о партизанском движении в тылу врага. Отсюда идет всегдашняя вековая подсознательная подозрительность всех народов к этому этносу, которая еще больше подпитывает еврейскую неприязнь.
Когда народ рассеян по миру в виде небольших, ОРГАНИЗОВАННЫХ СВЕРХУ СООБЩЕСТВ, то это уже, по существу, МИРОВАЯ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ, внедренная в стан врага.
С таким образом жизни связан и еврейский МОРАЛЬНЫЙ КОДЕС, который гласит, что е-люди не должны ассимилироваться по месту жительства, не должны принимать ценности государств, в которых проживают, не должны становиться патриотами в государствах случайного проживания, не должны участвовать в их защите и исповедовать их религию. А, наоборот, питать к таким государствам тихую неприязнь, проникать во властные органы враждебных государств, родниться с их элитой, вербовать из них шпионов для е-национальных целей и почитать только Тору и ценности диаспоры.
Фактически, существование в диаспоре пропагандирует жизнь боевиков с рюкзаками, которые в любой момент по приказу готовы сняться с места и ехать туда, куда им прикажут. Поэтому в Израиле вся жизнь военизирована, все проходят военную подготовку, учатся стрелять, имеют военную специальность и роют окопы.*
________
* Кстати говоря, имеют НАРОДНУЮ, а не контрактную АРМИЮ (ЦАХАЛ). А народные армии побеждают чаще, чем контрактные.
________
Что касается гибкости ума евреев, то тут они молодцы. Они ищут умных не только среди евреев, но и среди прочих народов. Найдя их, они дают им работу и хорошо ее оплачивают, посылают на стажировки, буквально обеспечивают всем. Понятно, что умных людей, которые работают на свои государства, они затыкают, даже если это евреи (называют их самоненавистниками).
Дураков они тоже используют, внедряя их словно вирусы, в правительства всех стран как разрушителей.
Гибкий ли у них ум? Да! Сверх-гибкий. Имеют ли они всех в соответствии со своим умом? Еще как имеют. Завоюют ли они мировую власть? Завоюют, если не случится какого-нибудь непредвиденного катаклизма. Потому что это ИХ ИГРА, КОТОРУЮ ОНИ НАВЯЗАЛИ ВСЕМУ МИРУ. ИХ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ ИГРЫ.
И еще одно. Наши нынешние кратковременные верхние люди говорят: зачем нам что-то строить на долгий срок, если мы все равно умрем лет через 20-30? Евреи такими дурацкими вопросами не задаются. Их стратегии тысяча лет и они развивают ее, не заботясь о том, доживут они до ее триумфа или нет. Каждый делает свой посильный вклад в усовершенствование, детализацию и внедрение в жизнь стратегии.
А когда евреи победят, то они не будут валяться на лаврах, а сочинят новую стратегию на новую тысячу лет. И если у них не будет врагов, то они вырастят их специально, потому что знают, что нарушать мировой перманентный принцип войны - "война это всё" - смерти подобно. Головокружительный народ...
Свидетельство о публикации №225050801739