Удача...

Стихотворение-улыбка

Не знаю пьют ли кошечки из кружек...
Но молока я всё ж в свою налью.
Пока что я не завела подружек,
Но, кошечка со мной и я пою.

И радуюсь пушистенькой белянке,
Снежинке доброй, ласковой такой.
Я вместе с нею встала спозаранку,
Когда её мне принесли домой.

Такая небывалая удача!
Теперь мне будет точно веселей.
Она мурчит мне что-то, не иначе:
'Скорее в кружку молока налей.'


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →