Будешь дальше осуждать, дом отнимут...
Рядом Ольга, косо смотрит на меня.
- те, которые правильные и для всех, понимают, если сунутся в потусторонний мир, их там отхреначат за вмешательство в личную жизнь?
***
В том-то и дело, что у нас телевидение с самого начала поделено на два фронта, общественное и личное. То есть что недавно было в двадцати каналах, первые десять - общие интересы, вторые десять - личные интересы.
Ага, железная логика, полезть тем, у кого нет личных интересов, в ту зону, в которой свои интересы и осудить, а та сторона, которая личная и потусторонняя вдруг заявляет, - вы куда лезете, это жизнь, а у вас работа!
Вот так, БАЦ по личным интересам всюду, а тут у нас телевидение и смотришь так внимательно на тех, кто якобы работает на телевидении, и тут голос сверху и откуда-то такой жуткий, - человек, на работе не говорят о личной жизни и интересах, будешь дальше осуждать, дом отнимут...
***
Ольга вспомнила какие радио станции у тех, кто работает.
- ха, я поняла, радио и каналы для тех, кто бестолочь.
Ну да, тогда кто по логике развлекается, умничает.
Я с ней стал смеяться. Теперь стали понимать, откуда столько иронии на следующих телеканалах, так развлечения. Ну да, я это не понимаю, надо отменить. Ага, отменить, применение интеллекта, а после прослыть бараном который трахает мозги делами и работой.
Это называется у нас одна часть телевидения работает баранами, вторая развлекается и умничает.
***
Я потом долго с Олей думал, а почему люди совались к тем, что личного характера всюду? Просто показали свою тупость и отсутствие уважения и терпения к тому, чем занимаются молодые люди.
На лицо то, что некто в нашем обществе, дебил, который неумело ОБОБЩАЕТ работу, жизнь, дела и интересы. Вот наши и показали себя дебилами, лишь бы куда ткнуть нос и запретить то, что личное потребление.
Так запросто взбесить потребителей между прочим. Ну да, нельзя развлекаться. Ага, чья бы корова мычала, а кто на ТВ работает, значит типа работает, так и поверю с подругой в такую липовую работу, куда попало тыкать нос и критиковать, обсуждать, осуждать и хамить!
Свидетельство о публикации №225050900988