Возможно ли убить народ?

 
   Нет! Не толпу, не кучу зрителей в концертном зале или группу собравшихся на улице протестующих против чего бы то ни было. Вопрос вовсе не праздный. Обсуждая нынче происходящее в моей собственной стране, вдруг сказала: «Убили ведь российский народ!» Сказала глядя на толпы москвичей и приезжих, с восхищением смотрящих на парад на Красной площади…

   Поймала не просто удивлённые взгляды собеседников, а сочувствие к спятившей пожилой женщине.

   Ладно. Пора объясниться. Заглянем в дурацкую Википедию:  «Народ — этнос, группа людей, объединённых общими признаками (происхождение, язык, культура и другое).»

   Не успеваю спросить собеседников об их реакции на расшифровку понятия Вики. Похоже вновь испугала своих знакомых. И без того многие считают меня странной женщиной, а уж когда узнают о моём мужском псевдониме на сайте Прозы, очевидно, окончательно ставят жуткий диагноз.

   Но вернёмся к теме. Абсолютно решительно заявляю:
 
   -  Народонасение российское, слава Творцу, пока ещё полностью не зачищено, но именно РУССКИЙ НАРОД на самом деле смогли убить! Вопрос воскрешения весьма сомнителен.

   Прежде чем приступить к изложению доказательств реально запланированного сильными мира сего уничтожения целого  многочисленного когда-то народа, привожу несколько удивительных для читателя цифр.
   Итак! ОДИН процент двуногих контролирует МИР, а 4% являются их подручными, а 90% просто «спят», занятые повседневной суетой.
Пять процентов всё знают и пытаются разбудить 90%!
Один процент использует 4% чтобы 5% НЕ РАЗБУДИЛИ 90%.
   Расклад сил понятен?!

   И одно маленькое замечание, прежде публикации фактов. Поверьте, но 90% информации для своих расследований ЦРУ получает из открытых источников.

   Ну, готовы к получению тяжкой для нервов информации?! Тогда поехали…

   Комментарии к видео ( само видео не публикую дабы сберечь нервы читателей!)

«В краснознаменной армии ежедневно совершенствуются досуговые мероприятия для среднего и старшего офицерского состава.
Все объяснимо и закономерно.
Орки сатанеют. Они хотят смертей и хрипа агонального. Но враг свиреп, осторожен, да и далеко.
Да и нафиг враг вообще нужен, когда под рукой есть контрактное мясо и рабы-срочники. Они вполне могут удовлетворить вечный русский зуд унизить слабого и задавить подчиненного.
Вот и придумало офицерство себе новую «роскошную» развлекуху.
В «виноватых ямах» стравливают покорных мужичков, которых на фронт позвал «голос родины и трех миллионов».
Драться заставляют насмерть.
Кто убьет - тому позволят вылезти и даже дадут киселя.
А кто умрет -будет прямо в яме и прикопан.
На видео -как раз, именно такой «смертный случай». 114я ОМСБр. Май 2025 года, день победы.»

    «С начала года число пенсионеров, состоящих на учете, снизилось почти на 200 тыс., сообщили в Соцфонде России. В январе 2025 года на учете числилось 41,169 млн пенсионеров, тогда как в апреле — уже 40,961 млн.»

   По словам экспертов, снижение связано с изменениями в пенсионной реформе и высоким уровнем смертности.

К чему удивляться на самом то деле? Ведь во власти в стране полные идиоты. Вот какие прорывные идеи им приходят в голову ради спасения населения своей страны:
«В правительстве РФ пообещали отказаться от картофеля, чтобы его больше досталось россиянам. Глава Минсельхоза Оксана Лут заявила, что вместе с Антоном Алихановым решила исключить картофель из своего рациона ради поддержки рынка.»

   Замечу, что убить целый народ трудно без убийства экономики. С этим тоже всё по плану. Вот  маленький пример. 

   «Хроники пикирующего «кукурузника»:

   2019 год. Российские инженеры запустили «разработку» турбовинтового самолёта «Байкал», который должен был наконец-то заменить летающие с 1947 года «кукурузники» Ан-2.

   2022 год. Россия начала войну, и американские двигатели General Electric H80-200, которые хотели устанавливать на «отечественный» самолёт, из-за санкций оказались недоступны.

   Сентябрь 2024. Путин в своём выступлении требует ускориться с обновлённым «кукурузником». Цена на самолёт немедленно падает в два раза, а характеристики машины «резко улучшаются».

   Начало 2025 года. Решив, что геостратег о них забыл, авиастроители-неудачники поднимают цену на «Байкал» обратно и просят ещё несколько лет на работу.

   Май 2025 года. Полпред Путина в Дальневосточном федеральном округе с говорящей фамилией Трутнев заявляет, что «Байкал» можно не ждать, и проект, на который уже потратили почти 17 миллиардов рублей, скорее всего, будет закрыт.»

   Оболванивать население имеется  масса способов. Вот к примеру свеженькая инициатива нашей дурной Думы:
   « В Госдуме хотят заблокировать «Википедию»!

Депутат Нина Останина заявила, что в энциклопедии исторические события оцениваются враждебно, и не в соответствии «с традиционными и духовными ценностями», а также массово присутствует «искажение исторической правды».

Кроме того, парламентарий нашла на сайте статьи, посвящённые «ЛГБТ*-родительству», «Гомосексуализму*» и «Однополым бракам*», на что призвала обратить внимание Роскомнадзор.»

   Как не бросить камень в «огород» нашей рехнувшейся РПЦ?! Бросим:

   «Отец одиннадцати детей ушёл на войну добровольцем и погиб…

   Священник из Красноярского края Сергей Вайда послушался своего начальства, которое считает, что убивать ради Путина не грех, отправился «на СВО» добровольцем и там погиб.

   Ничего особенного по нынешним временам в этом бы не было, если бы сиротами не остались одиннадцать (!) детей иерея.

   Ещё один нюанс ситуации в том, что священник на фронте грабил мирное население в Херсонской области. Против него в Украине возбуждено уголовное дело.

   Какой-то просто пик православного идиотизма: бросить одиннадцать детей на произвол судьбы и пойти грабить людей в чужой стране.»

   И снова ничего удивительного не происходит на просторах «великой» России. Всё как всегда при этом режиме.

    «В Приморском крае фонд «Защитники отечества», которым руководит замминистра обороны и одновременно племянница Путина Анна Цивилёва, попросил родственников «героев СВО» скинуться на создание «памятной стены в честь погибших».

    В результате фотографии «защитников отечества» просто распечатали на цветном принтере и повесили натурально на заборе даже без фамилий. Причём некоторых «героев» просто потеряли, хотя за «память» о них родственники заплатили в фонд сполна. Об этом рассказало издание «Можем объяснить».

    Начался скандал, бумажный «мемориал» сняли, но деньги никому не вернули.  При этом на свою такую вот «работу» в этом году фонд получил только из бюджета 25 миллиардов рублей.

    А ликвидируют Фонд Ройзмана, который действительно спас жизни многим детям. Но руководитель оказался не тот. Мягко говоря, не племянник никому.»
    Мда..  Великая Россия теперь только по территории и это «величие» уже довольно скоро может исчезнуть. Сильные мира сего рвут ее на куски пока только на карте, но время и режим делают своё дело.

    А что говорят реальные цифры по поводу убыли (или прибыли?) российского населения? Может автор шутит на счёт «убийства»?!

    Итак… «Росстат засекретил данные о рождаемости и смертности в марте 2025 года!

    По информации СМИ, в марте рождаемость в России достигла исторического минимума, а смертность резко выросла — на 5,8% по сравнению с февралем. Ежедневно в стране умирает около 5 тысяч человек, рождаются — около 3 тысяч. Это антирекорды за всё время ведения статистики в РФ.

    Ранее данные публиковались даже на фоне роста смертности с марта 2022 года. Теперь же впервые их решили закрыть от общественности.»

    Вместе с тем ещё один «знак благополучия» России:

    «Россияне начали тратить рекордные суммы на еду!

    Они тратят все больше денег на продукты на фоне роста цен, следует из данных исследования холдинга «Ромир».

В среднем в апреле 2025 года на еду приходилось 34,6% от всех расходов. Показатель стал рекордным за 5 лет доступной статистики.

По методологии ООН, богатой считается страна, где на еду тратят менее 20%, а обеспеченной — менее 30% расходов.»

     Обычные теперь новости дня:

     « В Подмосковье убили одного из разработчиков «Искандера»

74-летнего мужчину, причастного к созданию комплекса «Искандер», убил сосед — за то, что тот справлял нужду в подъезде. Инцидент произошёл в День Победы.

Не украинская ДРГ, а бытовой конфликт и алкоголь. Жизнь, отданная служению системе, завершилась банально и жестоко — почти символично для эпохи, в которую верил покойный.»

   «Крайне интересный вопрос: удастся ли путину полностью развратить поколение и сделать его уродство необратимым?
Скорее всего это получится.
В результате значительная часть детишек вырастет дебилизированной, агрессивной и уверенной в праве россии «карать народы» и превращать в руины города тех, кто отказался ложиться под «русский мир».
За молоднячок взялись очень основательно, на его дегерацию тратят миллиарды.
Удалось главное - создать «сплав» II Мировой и СВО, объединив их в одно историческое и эмоциональное целое.
Преступную оккупацию Украины ловко срастили с культовой для русских войной прошлого века.
Разумеется, вскоре война в Украине будет разоблачена, как преступная и шизофреническая.
А разоблаченная, она в гнойный омут позора утащит за собой и II Мировую со всем ее эпосом и пафосом…
Что будут делать дрессированные  детишки, когда россию опустят и вырвут ей зубы?

    Быть может, подросшие, детки займутся сворачиванием голов непосредственно тем, кто превратил их в безмысленное патриотическое быдло.»

    И в завершение ещё одна весьма резкая, хотя и научно обоснованная цитата:

    «Глава ВЦИОМа: “Даже медведи умнее — а россияне всё ещё не умеют думать”

В неожиданно резком выступлении директор ВЦИОМа ошарашил общественность громким заявлением о «массовой некомпетентности населения». По словам главы ведомства, результаты последнего социологического опроса показали, что «интеллектуальный уровень граждан уступает даже хорошо выдрессированным цирковым животным».

«Медведя можно научить ездить на велосипеде, мартышку — отличать фигуры на картинках. А вот объяснить россиянину, что такое презерватив и почему в России нельзя рожать, — почти невозможно», — заявил он с досадой.

Эксперты отметили, что столь резкая оценка может вызвать бурную реакцию в обществе. В социальных сетях уже появляются мемы, где пользователи сравнивают себя с животными — и зачастую не в свою пользу.

Между тем, сам ВЦИОМ не предоставил подробностей об исследовании, вызвавшем такую реакцию.»

       Стоит ли продолжать?..




               


Рецензии