Никогда-нибудь

Ну да, откуда-то берётся склонность сперва съесть невзрачные ягодки, а самые зрелые и красивые оставить под конец, чтобы потом получить сверхкачественное ощущение и запомнить послевкусие самого лучшего...

С жизнью этот принцип не работает. Она норовит протухнуть прям вот сразу. И ты вместе с ней. Так что смело берём и употребляем всё самое лучшее — сейчас! Тем более что как только ты что-то самое-самое хорошее взял, так на его место в жизни сразу же поступает что-то ещё очень хорошее, более удачное, даже ещё лучше.

И с плохим то же самое. Гребёшь к себе дерьмо (простите мой плохой французский), а на его место тут же! Вот тут же поступает другое дерьмо — и всё лезет и лезет, разнообразное и свежее, чем дальше, тем дерьмовей.

У жизни для нас всегда полны закрома. ВСЕГО, чего угодно. Выбор за нами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →