Неизвестная
Я могла бы начать с рассказа о своём большом жизненном пути: о борьбе с тревожным расстройством, о разводе, о жизни матери-одиночки. О том, как решила в один момент всё изменить и как в 31 год начала жить свою лучшую жизнь.
Но не буду.
Это произведение обо мне. Обо всём и ни о чём. Без цели. Без плана. Без опыта в написании чего-то большого. Зато честно и без прикрас.
Я несколько раз начинала писать большое произведение про ведьму по имени Джессика Филиппс. И несколько раз бросала, не дописав. Придумывала замысловатый сюжет, любовную линию в стиле «Ромео и Джульетты», крутые повороты и даже военные действия. Возможно, когда-нибудь я смогу его закончить, и оно станет произведением всей моей жизни. Но не сейчас. Сейчас я хочу рассказать свою личную историю в надежде, что она откликнется хотя бы паре людей.
Добро пожаловать в мой мир!
Свидетельство о публикации №225051001636