Сказочная Нечисть
Эльфы тоже не так просты. Например в Скандинавской мифологии они делятся на темных и светлых. Светлые по обличию больше похожи на то какими мы представляем эльфов, а вот темные ближе к эдаким карликам. Однако как раз у Эльфов крылья имеются, и иногда за их помощью обращались Волшебники, что бы получить что-то вроде пыльцы, позволяющей путешествовать среди Астральных и других Миров, и при этом не страдать физически и психологически.
Кикимора о которой много упоминается в наших народных мифах, один из представителей Нечисти. Она обитает в заброшенных домах, банях, иногда может зависнуть на кладбище (если на нем не построен Храм), и имеет свойство увязываться за человеком, прилипая к его тонкому плану.
Подобные Существа имеют место быть в разных мифах, совершенно разных народов Мира, и, они так же увязаны на то место, о котором рассказала вам утром. Место, где соединяются все верования людей, все сказания народов мира, где множество Дверей к разным Пантеонам Божеств, и есть входы и выходы к мифическим Существам разных народов.
Это важно для нас с вами далее, потому что мы никогда не затрагивали эти места в диагностиках и работах, а ведь соседство Кикиморы, порой может ощущаться как настоящая Порча. А наличие рядом Феи, может выглядеть как кривая помощь странного фамильяра.
Свидетельство о публикации №225051000426