Планеты в черных дырах тверди небесной
Как понять их сосуществование? Все живое и мыслящее? Верно, поэтому и нет смысла говорить то, о чем они мыслят. Например о чем? Им много лет, и за это самое себе времени они намыслили о себе достаточно много. И не только о себе, и об окружающем их мире - тоже.
Как ты мыслишь себя? Через свое Я. Верно, но у черных дыр нет своих Я по причине не совсем развитого самое себя. Их уровень мышления- уровень самое себе животного? Верно, но тоже не всякого. Какого, например? Птицы, осла, буйвола.
Так как же тогда дыра способна упорядочить мое мышление? Не мышление, а его самое себе. То есть, она приводит в порядок только то, что ей по силам. Верно. Самое себе проявленное как она выпрямляет? Его не надо выпрямлять, его самое себе следует приводить в норму путем разгрузки всего того, что есть не проявленное в нем? Не так, все то, что не имело своего законного места быть. То есть, теперь мое законное место быть в черной дыре? Нет, теперь твое законное место быть частью самое себе черной дыры.
И так самое себе черной дыры сосуществует с планетами, что находятся в ней? Верно, но только не в ней, а в ее самое себе.
Бедные планеты? Планеты не бедные, самое себе человек есть бедный, если не долетит до дыры вовремя? Верно, но не вовремя, а вразрез с самое себе дыры и своим самое себе.
Еще, если можно, интересное о черной дыре. Есть в ее пустоши много самое себе животных, что залетели и остались там навсегда. Понравилось им там? Не так, не смогли улететь от дыры далеко, ее самое себе вернуло их на круги своя. И там они в самое себе движении и времени? Верно, все едино, что внутри ее и снаружи тоже. Спасибо.
Свидетельство о публикации №225051000510