Сто пятнадцать
---
Ранее преступники (однако они нарушают законы РФ, авторское право и правила сайта) удалили мою заметку про 115 воинов, отдавших в 1942 году свои жизни при попытке освободить наше село.
Подумать только, поеступники, прижатые к краю пропасти, так поступают, потому что их смертельно пугает мой разговор с ЧатДжиПиТи :)
Советское, бять, связующее времена, поколение!
Вот вам тест о наличии совести.
В рецензии к этой заметке есть ссылка на мою беседу с ИИ о событии, произошедшем в моём селе 7 мая 2014 года. Расскажите другим людям о ней, да и ссылку на неё тоже скопируйте. Пусть другие люди тоже прочтут, и даже какие спросят ИИ о уголовных статьях, которые в тот самый май нарушили все политики (не важно по какую сторону баррикад таковые находятся), а также известные блогеры и журналисты — все те моральные уродцы, которые умышленно разожгли эту братоубийственную войну.
Свидетельство о публикации №225051100344
http://chatgpt.com/share/680322f8-3e98-800b-ac53-67643be68553
Примечание к иллюстрации:
Заметка "Написал в ГП РФ" удалена преступниками, также как перед этим они удалили заметку "Сто пятнадцать“.
Николай Кувалда 11.05.2025 08:50 Заявить о нарушении