А как все узнали о начале Великой Отечественной во
По радио объявили? Не так, не у всех было радио. Процесс узнавания шел от самое себя к самое себе. И чье самое себя первым узнало о войне? Нет отдельного самое себя, все они спаяны в единую цепь самое себя. И все- таки кто? Не кто, потому что кто только мыслится.
Самое себя мышление первым вычислило событие? Верно, но не вычислило, а помыслило самое себя, в нем и проявилась война? Не война, а указание на приближение ее.
Чье мышление помыслило и получило весть? Самое себя мышление одного тракториста? Верно. У него было самое себя проявленное? Нет, только на пути к самое себя Я.
Имя есть у него? Есть - Иванов Иван Иванович? Шутка? Шутка, сегодня нельзя его вычислить, потому что самое себя время унесло в прошлое все это? Не все это, а указание на войну.
Место, где жил этот тракторист есть? Есть. Это город Каменец- Усольский? Или Уральский. Где- то так. Мил - человек предсказал войну? Нет, он не предсказатель, он работяга до мозга костей.
Ты это тоже мыслишь? Не так, мыслит мое самое себя, что живет дольше меня и тебя. Он всезнающий? Нет, он тоже работник с утра и до ночи, и свою работу мыслит так, как следует это делать.
Вопрос есть? Зачем война? Это тоже живое и добивается своего самое себя? Верно, но лучше сказать так: нет того, чего нет на самом деле, есть то, что есть, что тоже мечтает иметь свое законное место в самое себя мира? Верно. С уважением.
Свидетельство о публикации №225051200040