Поиграем в тайное правительство? 1

1. Введение.

Предлагаемая, мысленно-интерактивная игра в "Тайное правительство", подразумевает два типа взаимодействия каждого играющего: с самим собой (в первую очередь) и с другими игроками.

На уровне "с самим собой", за счёт попыток подняться выше всех собственных представлений об имеющимся положении дел (подъём - по важности, раскрытие важностей более высшего (по качеству) порядка), за счёт игр такого типа, происходит плавная перестройка парадигмы восприятия (себя, мира, и своего места в нём). Что и раскрывает второй слой этой игры - взаимодействие собственного я с теми из я других, кто так же, играет с тобой в такую игру.

Как мы наблюдаем сейчас, взаимодействие нас друг с другом, может происходить по следующим сценариям: мы можем не соприкасаться друг с другом, можем соприкасаться, можем соединяться в одно, и можем в этом "одном" взаимовключаться друг в друга.
Как если каждый - инструмент, форма соединения и его высшая точка - взаимовключение, позволит разрозненным частям единого инструмента соединиться и исполнить мелодию Автора. Который, собственно, ради такого величественного момента, всё так и задумал в своём Замысле творения.

Итак, Игра в тайное правительство.
задание 1


Этот день наступил! Сейчас.
Ты - самый главный, в самом тайном правительстве всего мира. И у тебя есть всё! Доступ к любому ресурсу.

И вот, мы не знаем о тебе, но - стоим перед тобой. Делай с нами, что хочешь.

Твои действия?

Трудность формализации в том, что наш мозг умеет работать лишь в спектре поставленных задач. И пока не определены цели поведения - нет понимания ни в чём.

Для чего ты занял бы такую должность - Глава тайного пре-тайного правительства? Чтобы что?

Говорить о деньгах - бессмысленно! Ты можешь их напечатать столько, сколько захочешь! Тебе доступно всё, включая все технологии улучшения здоровья и продления жизни.

Чего тебе будет не хватать? К чему потянется сердце? Кто ты тогда, для нас, всех остальных?
 


Рецензии