И царь заслуживает народной правды

                или Могло бы быть много хуже и страшнее с кровушкой и расстрелами у ближайшей стенки, тута, уроды, вам не Германия и Швеция, а Россия, населенная нами, россиянами
     Сумрачно в косматых головах питекантропов, решивших осуществить завещанную еще богатуром Ильичом смычку, но не города с деревней, а глупцов с нечестивцами. В некотором тайном месте и в неустановленное по Гринвичу и Маскве время собирались нечестивцы на присущий их модус вивенди сходняк. Кратко обсудив повестку дня, как всегда изобилующую ничего не стоящими словами и словами, уселись чинно и благородно в ожидании договорившихся с ними о смычке посредством телеграммы питекантропов.
    - Не могем мы, товарисци, - внадрыв нерва кричал опытнейший из нечестивцев, суетливыми движениями трясущихся от негодования по причинам роста цен на картофель, например, хотя и несколько уже забытая гречка тоже, мать вашу так, поправляя то и дело сползающие на кончик мокрого и нечистого носа очки, - одобрить хучь Познером, а хоть и Певзнером моральное разложение коалы в быту.
    Вымуштрованный на парочке выгодных путиноидному режиму войнушек нечестивец вскочил, запущая процесс показа диафильмов. На вывешенной заранее по стене серенькой простыне замелькали наглядные факты именно разложения именно коалы именно в быту.
    - Три именно, - заметил вполголоса дедка Орелик рваны ноздри, что всю каторгу насквозь прошел, в самом конце обнаружив чоткое подтверждение народной мудрости о лучшем и враге хорошего, ибо ( шикарное словечко ! ) конкретно коале и его матушке, да хранит ее Бог, несменяемый Государь Путин не сделал ровно и никогда ничего плохого, а повышение пензии и обеспечение вообще - то дорогими, но бесплатно, лекарствами вопиет о многом, суки рваные, твари запозорные, - есть в этом, ребьята, что - то такое эдакое.
     Он замысловато покрутил пальцами во тьме чердака, где и таился с ребьятами Гувера, подслушивая и вникая.
     - Олл райт, - с неизбежной гнусавинкой бессмертного Хамфри Богарта подтверждали инсинуации дедки ребьята Гувера, тщательно и скрупулезно фиксируя творимое внизу, в Ленинском зале лагеря строгого режима.
     - И даже трансов он не пожалел, - зарыдал из Киева лошадиный граф Ибикус, жалкуя не столько вздорных девок с херами меж длиннющих ног, сколько явной несправедливости мироустройства, когда, понимаешь, ракетно - бомбовые удары по бошкам мирного населения не несут идей демократии и свободы слова, - оставил лишь троицу фембоев Лолу Спайс, Сонифомани и Джайбесан.
     - Опять трое, - густо шепнул дедка Орелик рваны ноздри, что всю каторгу насквозь прошел, а в самом конце обнаружил неимоверно скучающую без коалы еврейку Потупчик, обосравшуюся, конечно, и теперь в ее ботинки стекает дерьмо, потому как постить надо самые красивые ножки рунета, а не песиков поганых с непременным холуйством, коала же является наглядным укором не поддерживая и не возмущаясь, а отрешившись и пребывая всегда на своей волне, в которой вовсе нет места палитике, несогласию или холуйству, абсолютно одинаковым и беспонтовым.
     - Олл райт, - гнусели ребьята Гувера, вспоминая смычку мордатого, как и все они, суки рваные, Шварца с полицейскими могучих Штатов.
     - Не придут питекантропы ! - выкрикнул влетевший в Ленинский зал Ленин Сухоруков. - Отписали, что никак не желают зашквариться. Пишут, что вы точно такие же, что и трижды выродок Эрнст ( жид, пидор и в телевизоре ).
    Ленин смачно плюнул на пол Ленинского зала и попер, зачесав лысину назад, соблазнять каптершу, за ради такого вождизма отставившую Сверчка.


Рецензии