Не время писать мемуары...

Посмотрел "Становясь Led Zeppelin", и чо-то нахлынули воспоминания.., рокэндролльныя!
Ажно писать захотелося... Ударение где попало:-)
До армии мы немножко хулиганили в радиоэфире, давали концерты. Кароч, коробки из-под обуви были барабанами, но, пару настоящих тарелок я с работы, из цветмета, приволок. Гитара со звукоснимателем. И называлось всё это дело "Ая-яй, Африка!"
Шёл 1983-й год. Конечно, всё это было баловством, но, уголовно наказуемым!
А вот в армии начался настоящий Rock-n-roll !!! http://proza.ru/2009/01/31/309


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →