Про Царя Гороха

Жил был Царь, по имени Горох

Но не мог подняться уж он с ног

Но пошёл он воевать, - крикнул - Рать! - но вот всё с дивана то не встать

Сразу разом подоспели - рядом слуги, но его как в область печени кольнули -

Эх ты, малый, типа, добрый дурачина, не садися задом на кобыле

Ну а с виду сам он был как сам чёрт, как посмотришь так и отперь берёт

Хоть и с виду был не очень силён, но зато характер так и прёт

Дуурааачиина, проостооофииля

Но тут вдруг проснулся дурачина, в сеновале в чём родиле


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →