28. 05. 19. Что такое время
Так и Жизнь человека может быть рассмотрена как время его Жизни в отрезке времени, но также можно рассмотреть это в масштабе Бытия! Время не имеет границ в данном случае, время поглощает и вмещает всё и вся! Так, человек живя своё время, думает, что он прожил своё время – время временного отрезка! Но на самом деле он живёт и продолжает жить, только в других понятиях о времени! Но он сам своей Жизнью, делами своей Жизни меняет своё время Жизни и то время, когда он будет жить вновь!
Нет ограничения в этом, только сам человек может менять всё своё время, как в пределах своего времени Жизни, так и вне этого времени! Может быть понять это будет не легко, но осознав всю дальность и объёмность времени, человек начнёт задумываться как он живёт своё время Жизни! Многие не думают о такой дальности себя, а рассуждают о том, что происходит с ним в данный момент времени!
Человек обладает огромной силой, он наделён огромными возможностями, но в силу своего неведения не раскрывает, не развивает всего этого! Часто человек говорит, что у него нет времени! Это в корне не верно! Он сам себя ограничивает этим, закрывает себе Путь познания, исследования себя! Разве не смешно, что у него нет времени, если время - это всё?!
Тут главное понять себя во времени: что ты делаешь в этом времени, для чего, ты его используешь, ведь оно тебе дано как возможность проявить себя как Творца?! Что ты сотворил за время своей Жизни, дней своей Жизни и для себя, и для будущего себя, и для тех, кто будет жить позже?! Вот для чего даётся время и так его надо применять во время своего времени Жизни!».
Свидетельство о публикации №225051300408