Предисловие Евангелия Иисуса Христа

1. Предисловие произведения «Евангелие Иисуса Христа» – это Его вступительная часть, содержащая предварительное разъяснение перед Изложением существа настоящего Дела Иисуса Мессии (Христа), Которое описывается в Нём.
2. Это Благовествование Избранника (Посланника) Божьего о том, что Учение Иисуса Христа (Мессии), Которое Он изъяснял Своим ученикам оставаясь с ними наедине – настоящее, не фальшивое.
3. И это Добрая – Весть!
Добрая Весть о том, что третье Пришествие Святого Духа Божьего Мира действительно истинных, разумных, духовно образованных (воспитанных) людей космоса, нисходящего из квантового мира квантово в сей материальный мир земной – свершилось!
4. И сие Евангелие Иисуса Мессии, суть того Их Помазанника в Ком действительно истинные, разумные, духовно образованные (воспитанные) люди  в и д я т  Спасителя и Избавителя!?? ... Который должен был явиться в этот Земной Мир для уничтожения зла в нём и Спасения всего его «человечества» от самоликвидации!?? ... материальное тому Под-твер-жде-ни-е!??
5. Так писать, как Оно написано Библейским Языком Божиим, никто из людей Земного Мира сего писать ... не мо-жет.
6. И это – Факт!?
Ни у кого из людей Земного Мира сего на это Дело Божие не хватит ни ума, ни фантазии, ни знаний, ни понимания сути излагаемого; ни элементарного, непредвзятого, человеческого... здраво-мыс-ли-я!
7. Итак, уважаемые земляне мира сего, Благовествование Настоящего Евангелия Иисуса Христа (Мессии) начинаем так:
8. В Путь!
В добрый Путь построения Царства Небесного, Рая Божьего Мира действительно истинных, разумных, образованных (воспитанных) людей, суть?
Суть  и д т и  по Нему! ... строить и жить в Нём, в действительно, истинном Царстве Человеческом, приглашаем вас – всех!
Всех людей Земного Мира сего, всех – без исключения. Аминь.

Начало!
И: ... – Продолжение!?
Сего Благовествования ...

Яндекс
Авторская страница
Валентин Валентинов
Другие произведения автора.


Рецензии