Общение с врагом

***
Лучше с врагом общаться, нежели лести друга предаваться.


Рецензии
С врагом общаться проще - не паришься над этикетом. Говоришь все, как есть - в лицо. Можно даже плюнуть для пущего эффекта. С "другом" так не получится. Нужно тщательно подбирать слова, чтобы своим красным словцом не сподвигнуть дружбана примкнуть к вражескому стану.

Алия Берш   13.05.2025 12:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →