Гражданка - террористка
По данным МЧС Калужской области, инцидент произошёл на охраняемой парковке около 23:00. Женщина подошла к пяти автомобилям, среди которых находились четыре «Лады Гранта» и ВАЗ-2114, облила их горючей жидкостью и подожгла. После этого она покинула место происшествия на автомобиле Chevrolet Aveo.
Жительница Калуги подожгла пять автомобилей Росгвардии и избила пешехода
Жительница Калуги обвиняется в поджоге пяти служебных автомобилей Росгвардии и нападении на пешехода. После инцидента её задержали сотрудники МЧС. По данным СМИ, женщина могла быть замешана в мошеннической схеме с участием граждан Украины.
Источник: МЧС РФ
По данным МЧС Калужской области, инцидент произошёл на охраняемой парковке около 23:00. Женщина подошла к пяти автомобилям, среди которых находились четыре «Лады Гранта» и ВАЗ-2114, облила их горючей жидкостью и подожгла. После этого она покинула место происшествия на автомобиле Chevrolet Aveo.
При выезде из города она совершила наезд на пешехода, затем вышла из машины и нанесла ему телесные повреждения. Подозреваемая была задержана сотрудниками МЧС и передана полиции. В настоящее время с ней проводятся следственные действия.
Как сообщают «Калужские новости», гражданка могла быть вовлечена в мошенническую схему, организованную гражданами Украины.
Наверное надо гражданам при общении с Украиной в любом ее проявлении принимать особые меры безопасности в виде противочумного костюма, а всех выявленных контактеров лечить от бешенства, для чего делать не менее сорока болезненных уколов в живот.....
Свидетельство о публикации №225051300945
Бывший офицер.
Ну неужто Вы верите в эту хрень?
На самом деле, это наша нынешняя Зоя Космодемьянская.
Во плоти.
Только ту, немцы повесили.
А эту, наши только посадят...
Олег Бубнофф 13.05.2025 14:29 Заявить о нарушении
Будет просто тихо сидеть.
Покуда не сойдёт с ума.
Или пока у нас не поменяется власть.
Олег Бубнофф 13.05.2025 14:42 Заявить о нарушении
И ведь летучих мышей вроде не ели...
Андрей Бухаров 13.05.2025 16:13 Заявить о нарушении
Вячеслав Горелов 13.05.2025 17:02 Заявить о нарушении
А то ведь скоро таких персонажей начнут отстреливать на месте преступления, что в общем не противоречит УГиКС.
Андрей Бухаров 13.05.2025 17:18 Заявить о нарушении
Есть люди, которые его люто ненавидят.
Ненавидят не только его лично, но и всю его ОПГ.
Такие люди будут, есть и были всегда.
Люди, которые ненавидят власть.
И тех, кто этой власти прислуживает.
Про Емельяна Пугачёва, Степана Розина, декабристов, брата Ленина и пр., говорит не буду.
Из недавних примеров, назову лишь обычных работяг из города Новочеркасска(Ростовская обл.), которых не за *уй собачий расстреляли в первых числах июня 1962 года.
И Ромаса Каланту.
Девятнадцатилетнего пацана-литовца, который в знак протеста против оккупации своей родины, подверг себя самосожжению.
В городе Каунас.
14 мая 1972 года.
Олег Бубнофф 13.05.2025 22:51 Заявить о нарушении
Только одним ставят памятники, а других даже не вспоминают...
Андрей Бухаров 13.05.2025 23:54 Заявить о нарушении
*утину обязательно поставят памятник.
И будут помнить всегда.
Как великого собирателя наших исконно-былинных традиционно-православных земель...
Олег Бубнофф 14.05.2025 00:03 Заявить о нарушении