Инные Миры и Порталопроходцы

===
     Правда на земле доступна только народу. А небо для других Господ
===========
     Но да, есть в Этом мире, немного, но есть, сущности, в телеса одетые, которые в своих мирах были  профи в чём-то. Часто, добывая творческую руду, они достигали уровня, непостижимого в своём мире, и тогда их пронзала Молния, которая открывала перед ними Портал со входом в Инной мир, войдя в который они находили таких же как они сущностей, создавая с ними свои  профессиональные союзы, гильдии.
     Наш мир тоже бывает посещаем такими ремесленниками, творокопами, для которых наш мир является действительно Инным Миром, в котором инноприходцы тоже создают свои союзы, масонские ложи, Дворянские Соборы.
     Здесь Порталопроходцы в своих Ложах достигают выдающегося совершенства, особенно, если мастерство, а с ним и членство в союзе, передаётся по наследству, и тогда этот Мир обрастает не только новыми творениями, но и легендами.
     А есть в Этом Мире Союз, который называется Человеко-Человечество, который состоит из тех, кто умеет создавать Семьи. Они тоже, говорят, прибыли сюда через Портал какой-то, сами забыли уже через какой.
 ============
Можно ли считать их народом?


Рецензии