Полюбить робота. Глава девятая

* * * * * * * * * * * * * * * * *
ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР
* * * * * * * * * * * * * * * * *

Малфой наслаждался пляжем, уличной едой, людьми, ярмарками, магазинами, местными рынками, буддийскими храмами и выставками на Окинаве. Мне же приходилось чуть сложнее, ведь я же человек, а не робот, а потому мне нужна еда, туалет и душевая комната. А что делать, если мы с Драко живём в одном номере? Пусть в двойном люксе, где две спальни, но одна ванная и один туалет на люкс. Но где наша не пропадала! Пришлось вставать рано, как и в лондонском замке Малфоя, и как в Мэноре, в графстве Уилтшир. Принять быстро душ и одеться, пока спит аристократ, а потом бежком на лифте вниз, чтобы хоть что-нибудь поесть — благо ресторан в отеле работал круглосуточно из-за сезона отдыхающих. Но платно. Вне часов посещения ресторана тариф был платный на всё. Но и это не беда. Европейская кухня, азиатская, индийская без мяса, рыбы и всякой живности. Была ещё и еврейская кухня с кошерным уклоном. Я предпочитала европейскую, покуда от азиатской у меня почему-то происходило несварение, а от индийской — бурление и газы в животе. Этот дал, всякие бобы — это мне не очень-то подходило. Еврейская кухня мне нравилась, но и там присутствовали хумус, соусы и всякие закуски из бобовых культур. Вкусно, чисто, но газы потом в животе, и как результат — необходимость в уборной.

Мы гостили на Окинаве уже больше недели. Тах хотелось искупаться в море, но ведь я же сама сказала Малфою, что солёная вода неприемлема для моих контактов, всяких платиновых и металлических пластин на корсете хаусбота F-1000, или для моей конкретной модели FM-3. Ещё бы не загореть, а вечером не начать облезать кожей на носу или плечах, ведь роботы же не облезают своей кожей. А Драко, как назло, одевал меня в сарафаны, в платья с открытыми плечами и с глубоким декольте. Я понимала, что он любуется моей грудью, что желает попробовать "на зуб". Я чувствовала все его прикосновения ко мне во время прогулок и жадные поцелуи в парке под тенью дуба, или в музее, в буддиском храме за статуей божка, во дворцах. Хорошо хоть гид наша была хорошей — закрывала глаза, отворачивалась, продолжая вести экскурсию, пока Малфой целовал меня прилюдно, шепча что-то на непонятном мне языке. И я отвечала на его поцелуи, ведь на людях я играла роль человека, могла побыть собой, а на встречах и переговорах, на званных банкетах включала режим робота. А по утрам я исполняла ритуал приветствия хозяина поцелуями, и Драко не шёл на завтрак, не отправлялся на деловые встречи, пока вдоволь не нацелуется со мной.

Сегодня Малфой утром заявил, уложив меня на диван в гостиной нашего люкса:

— Я читал и слышал, что если хочешь начать отношения, то надо пустить корни в сердце любимого человека.

Он целовал меня жадно и горячо, вылизывая мой рот, от чего у меня звердочки загорались в глазах и кружилась голова. Драко наслаждался сам и дарил мне наслаждение, ещё и ласкаясь своим бугорком в штанах о мою женственность. Мне хотелось сдаться и уже позволить ему сделать со мной то, что он хочет, но я не могла подвести Фреда с Джорждем, которые в Швейцарии сейчас работали над созданием моей копии для Драко. FM-3.

— И, мой господин? — спросила я как можно спокойнее, чувствуя его головку пениса на себе через свободные пижамные штаны. Он зарычал, видимо, тоже почувствовав меня своей головкой. — Драко?

— Я хочу пустить в тебя свои корни, FM-3, — ответил он, — хочу, чтобы в твоём сердце жил я целиком и полностью. Я знаю, что ты всего лишь робот, что сердца у тебя настоящего нет, а ты включаешь режим работы сердца, его имитацию. Но я так хочу, Грейнджер, чтобы ты любила меня.

— Я люблю вас, хозяин, и...

— Нет, милая, не так любила, а как женщина — мужчину, понимаешь? — почти со слезами простонал он мне в губы. — Я хочу тебя по-настоящему, но ты никогда не сможешь отдаться мне как женщина. Обхвати меня ногами, Гермиона...

— Но, мой господин?! — возразила я, а его поцелуи стали жёстче, глубже, а член Малфоя вжимался в меня через мои трусики и его пижамные штаны. — Малфой, мы не можем... — почти плакала я, ловя его губы, сплетаясь с ним языком, желая, чтобы головка пениса касалась чаще моего трепещущего ествества.

— Хочу тебя, моя Грейнджер! — шептал он и толчки его паха об меня стали жёстче. — Ты уже, сама того не зная и не понимая, впустила в меня, в моё сердце, свои корни, Гермиона. — Он обнял меня руками под спиной и впился в губы. И обхватила Драко ногами, прижимая к себе ближе.

Он кончил с моим именем на устах, целуя мою шею, ключицы и часть кожи, которая виднелась в сарафане.

— Ты так нужна мне, FM-3, но я понимаю, что внутри тебя силикон, а не живая плоть женщины, что твои груди тоже не настоящие. Я хочу тебя настоящей, Грейнджер. Мне надо в душ, а то я весь мокрый. Сегодня приедет Сириус на Окинаву и Делфини Реддл. Дядя звонил ночью.

Блондин поднялся с меня, а я спросила:

— А мисс Реддл зачем?

— Дельфи по работе, а дядя её сопровождает, — ответил Драко, — поэтому вечером у нас как бы семейный ужин. — Малфой поднял меня с дивана и обнял. — Тетка одну Дельфи так далеко не отпускает. О, боги! Я не могу не быть возбуждённым, когда ты рядом. Твой запах кожи и аромат волос, всё твоё тело сводят меня с ума, и я нова возбуждён.

— Может, вам найти кого-то? — предложила я, хотя в сердце от этой идеи вонзилось несколько ножей ревности. Мерлин, неужели же я ревную?

— И кого, позволь спросить? — фыркнул блондин. — Я буду трахать женщину и держать тебя за руку? Ты этого хочешь, FM-3? Без тебя ко мне возвращается моя болезнь, а с тобой мне хорошо.

— Да уж, Малфой, я не подумала, что тебе придётся держаться за меня, — ответила я.

— А может тройничок? — подмигнул мне Драко и я двинула ему в плечо кулаком. Не больно, но ощутимо. — Ауч! — возмутился аристократ.

— Да хоть кого бери, но без меня, потому что я не хочу спать с женщиной — это не по-мне, ибо я — натуральный робот, в моей программе нет функции переспать с женщиной, а вот с мужчиной существует. Тут уж как-нибудь без меня со своим тройничком, милорд!

— FM-3, — рассмеялся Малфой, поцеловав меня нежно и ласково, — ты не слышала меня, да, когда я вбивался своим пахом в тебя? Я хочу пустить в ТЕБЯ свои корни, а не в кого-то ещё. Я хочу тебя одну, ФемГрейнджер. И знаешь что, моя прелесть номер один, когда-нибудь я возьму тебя. И мне одной ночи будет мало.

*

Вечером, и правда, приехали Сириус с Дельфи Реддл. Нет, я видела её, конечно, в банке "Гринготтс", но ещё месяц назад светловолосая девушка не была столь прекрасна, а тут вдруг выросли ноги, что казалось они от самых ушей — ровные и красивые. Изящная  талия и грудь третьего ( а не нулевого ) размера. В общем, похорошела дева.

Сириус же обнял племянника. И ничего с Малфоем не произошло. Дельфини странно посмотрела на меня, потом на своего родственника.

— Я так рад, Драко, — произнёс Блэк, — что ты в порядке, что у тебя исчезла аллергия и мы можем обнять друг друга.

— И я тоже рад, дядя! — ответил блондин и посмотрел на меня с нежностью, что снова не укрылось от мисс Реддл. Она прищурилась, вперив свои синие глаза на меня. — Дельфи, что тебя привело на Окинаву?

— О, по работе, мой дорогой кузен, — улыбнулась девушка, — но не суть. В основном всё мама...

— ?

— Ну, понимаешь... Тётя Вальбурга, дядя Орион — родственники, и у них появились на свет Сириус с Регулусом...

— И? — никак не вьезжал Малфой.

— Моя кузина Беллатриса желает, чтобы вы с Дельфи поженились, типа, чтобы дети родились чистокровными аристократами. Это не я, а Беллатрикс, Драко. Например, я собираюсь жениться на полукровке, у которой отец — аристократ, а мать из среднего сословия. Из француженок, мой дорогой.

— А, ты же говорил, да... — кивнул Малфой. — Вивьен...

— Вивьен—Агнес—Мари Леруа, — улыбнулся Блэк. — Родители в шоке, брат спокоен, ведь я всегда был другим — иным, чем все наши Блэки. Ушёл в шестнадцать из дома, скитался, бродил, познавал себя и мир духовный в Гималаях, а потом вернулся.

— Да, я знаю, — улыбнулся Малфой. - Я помню, ты рассказывал уже после гибели моих родителей, когда жил со мной и моим крестным Северусом.

— Ну и вот, Драко, старшая наша Беллатриса, памятуя о чистокровности, решила вас с Дельфини поженить, — кивнул Блэк.

— Давай, Малфой, хоть немного здесь повстречаемся, чтобы я смогла послать матери фотографии, — предложила девушка. — Отец настаивает на моей свадьбе с тобой, но я помню, что ты его ненавидишь, а он хочет твой банк "Гринготтс". В детстве я поступила плохо, но больше не хочу ранить тебя, Драко. Да и парень у меня есть, в Чикаго живёт. Давай, мы с тобой просто усыпим бдительность моих родителей. Пара свиданий, поцелуй на камеру...

— Свидание — это можно, но не поцелуй, Дельфи, — возразил Драко, а у девушки, как мне показалось, гнев промелькнул в глазах. Что же это значит? Что она затевает? — Да и девушка у меня уже есть, дорогая кузина, и я в её сердце начал корни пускать. Проросту в моей девушке, сделаю её своей.

Дельфини, не будь глупой, посмотрела на меня и рассмеялась, видя, как я хмыкнула, позабыв, что не должна проявлять таких эмоций на людях.

— И кто же твоя краса-девица? — фыркнула мисс Реддл. - Эта бездушная кукла-хаусбот? Она же робот, или я что-то путаю?

— Причём здесь мой робот, милочка? — возмутился Малфой, заслоняя меня собой от пронырливой сестры.

— Ну давай же, Малфой, не куксись, ты же любишь мою мать, — запричитала девушка и Драко таки кивнул.

— Хорошо, Дельфини, три свидания и один поцелуй на твою камеру. Ты ведь на три дня приехала?

— Да, улетаю в четверг утром, — ответила мисс Реддл. — Но я надеюсь, Драко, мы обойдемся без твоей куклы?

— Поверь, FM-3 не помешает нам, она просто включит режим работы, и ей всё равно — будем мы целоваться с тобой или просто ужинать при свечах. Она же робот.

"Вот же аристократ проклятый! — подумала я. — Гадкий и противный. Да целуйтесь вы оба или что там ещё творите — мне нет до этого никакого дела. А  ты, Малфой, больше не получишь меня. Да, так и знай! И надо связаться с близнецами Уизли, подогнать их немного, чтобы быстрее создали настоящую FM-3".

*

Следующие мои три дня прошли в компании мисс Реддл. Они с Малфоем гуляли по Окинаве, посмотрели всё, что можно, побывали в кинотеатре и погружались в море в батискафе. Ну а я, как хаусбот, была рядом с хозяином и притворялась роботом. Драко, казалось, дразнил меня, мило общаясь с Дельфини. Я же всё чаще хотела её окунуть кудрявой шевелюрой  в море, да так окунуть, чтобы не выплыла.

На третий день, катаясь на аттракционах, Драко послал меня купить нам по холодному цитрусовому напитку, а сам пошёл с мисс Реддл кататься на фламинго-аттракционах в большущем озере. Солнце сегодня пригревало изрядно и я опасалась, что вечером моим плечам понадобится сметана или какой-то крем, чтобы облегчить красноту на моем теле. А потом я увидела рядом с ларьком с соками и мороженым ларёк, где продавали шляпки, пляжные принадлежности и косынки. Я купила лёгкий кремовый шарфик из китайского шёлка и немедленно накинула на свои плечи. Вернулась к водным аттракционам, как оказалось, воврем: мой босс задыхался, он изменился лицом, лёжа на песке. Он умирал, покрытый кровавыми язвами.

— Что ты сделала, глупая? — зашипела я на Реддл. — Держи! — И я сунула ей в руки два бумажных стакана с соком. — Зачем прикоснулась к нему?

Я вынула из сумочки шприц ( каким вводят инсулин ) с раствором от аллергии, и немедленно вогнала иглу в руку Малфоя. Не помогало. Тогда вторую дозу в другую руку. Опять не помогает, потому как индикатор опасности на  умных медицинских  часах все ещё показывал красный цвет. Ещё одна инъекция в ногу. И только после этого индикатор поменял цвет на жёлтый, а после опустился на зелёный. И Малфой открыл глаза. Он медленно повернулся на спину и взял меня за руку, прошептав тихо:

— Никогда не покидай меня, FM-3, слышишь меня? Никогда!

И тут я увидела улыбку Дельфи. Вроде бы и нормальная улыбка, что Драко спасён, но в глубине синих глаз мне почудился некий триумф, мол, что и требовалось доказать. Однако в тот момент я была далека от подозрения злоумышленности мисс Реддл, а зря, как выяснилось позже. Ну а пока мы с Дельфини помогли Драко подняться. Нас уже окружили люди. Я их предупредила сразу:

— Если мы увидим в интернете фотографии, то вы замучаетесь посещать здание суда и выплачивать нам компенсации за то, что посмели выложить в интернет, в YouTube и прочие социальные сети состояние этого человека. По миру вас пустим, понятно?

В машине Малфой держал меня за руку, пока пил свое лекарство.

— Не думал, что эти пилюли мне ещё понадобятся, когда рядом ты, моя FM-3, — проговорил он. — Но вот понадобились, как и инъекция.

— Три инъекции, мой дорогой кузен! — пропела нежно девушка.

— Что произошло? — спросила я, подсознательно понимая, что именно, но хотелось признания Драко.

— Я. Поцеловала. Его, — ликующе, ответила мисс Реддл. — По-настоящему, с языком, хаусбот, — усмехнулась она, глядя как я сжала кулаки, желая вышвырнуть её из машины прямо под колеса другого автомобиля, или прищимить Дельфи голову стеклом. Зараза. — Неужели какой-то робот против отношений человека с человеком? Ты же вся состоишь из железяк, проводков и прочих контактов. Не подпитать тебя разок энергией, и ты перестанешь двигаться. Ну а мы — люди и состоим из живой плоти, крови...

— А ещё из говна, мисс Реддл, — кивнула я. — Да, этот факт в моей программе тоже имеется и выделен красными буквами.

— Да как ты смеешь, тварь железная! — прорычала она так, что водитель вздрогнул.

— Дельфи, прекрати! — устало выдохнул Драко, а я поняла, что готова ради блондина утопить в Тихом океане Реддл вместе с её папашей. А ещё я готова стать его любимой прелестью, среди всех  его прелестей: компьютеров, супер-пупер навороченных пылесосов, чесалок спины, карточных домиков и всяких гаджетов. Я хочу этого потрясающего парня. Я хочу, чтобы он любил меня ночами, обнимал под спиной и был во мне. — Тебе лучше уехать, мы не сможем никогда быть вместе, дорогая!

— Да я ведь и не за этим приехала к тебе, кузен, не за твоим сердцем, — фыркнула она. — Всё, что я хотела — получила, а с твоей железной леди я разберусь позже. Или с ней разберётся мой отец, Драко. Кстати, Сириуса я отослала по делам в Корею Южную, поэтому он не приедет к тебе сегодня.

— Ты, как и двадцать лет назад, Дельфини, снова поступаешь неправильно, — ответил Драко. — Я понимаю, что твой отец — это вополщенное зло, желающий завладеть всем, чем владею я, но  мне на миг почулилось, что ты другая, что пошла ты в Беллатрису своим добрым сердцем и любовью, но нет — ты вся в своего отца, Дельфи. Жаль. Убирайся, я видеть тебя не могу!

У дверей нашего отеля мы вышли, а девушка осталась в машине.

— Макото, — произнёс блондин, — отвези эту женщину к её отелю, и приготовь машину завтра к полудню.

— Я понял, господин Малфой! — закивал на японский манер водитель.

— Прощай, Дельфини! — кивнул аристократ своей кузине.

— Ещё увидимся, дорогой! — ответила мисс Реддл. — Я только взялась за тебя, Драко.


-


Рецензии