Где оно, счастье

Заметно счастье лучше со спины!
Ведь в лоб его с кондачка не угадаешь!
Пройдешь, бывало странствий в полстраны,
Заглянешь в прошлое и радостно рыдаешь!


Рецензии
Бывает, посмотришь со спины, какая красивая фигурка! Догнал, посмотрел в лицо и от ужаса содрогнулся! Ну а рыдать по прошлому, это супер! Неужели есть такие чудики?

Соломон Дубровский   19.05.2025 13:17     Заявить о нарушении
Чего только нет, стоит глянуть в интернет!
А Вам, Соломон, за визит большое человеческое спасибо!)))

Николай Казаков 9   19.05.2025 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →