Пермь. Девушка. Забор
Приличная домашняя девушка из простой семьи приехала в большой город устраивать свою жизнь. Сделать первые шаги на новом месте (аренда жилья) ей помогла более опытная знакомая, которая и стала её "авторитет-подругой". По причине совместного проживания и оказанной помощи девушки совместно проводили свободное время. Вероятно тон задавала авторитет-подруга и сводилось это к распитию спиртного. Проще говоря, эта подруга ПРОВОЦИРОВАЛА СИТУАЦИИ С РАСПИТИЕМ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. Одновременно подруги "выходили в свет", но не в театр или музей, а в гнусные злачные места, в которые старшая подруга тащила за собой младшую приезжую подругу, предварительно её напоив. Так случилось и в день трагедии.
Хороший вопрос: а в тот день события складывалось спонтанно или были старшей подругой сознательно запрограммированы? Иными словами: они просто от балды напились, пьяные шаро.бились и все получилось случайно или погибшую преднамеренно напоили в другом месте и доставили в этот гадюшник? Погибшая оказалась девственницей! Может подруге кто-либо заказывал подогнать ему пьяную девственницу в условленное место и время? Для реализации такого плана необходима именно заклятая подруга!
Что за личность подруга погибшей? Знают ли её в злачных местах? Кто её знает? С кем она общается? Может она интим-услуги оказывает?
Эта подруга врет "как конь". И, похоже, трясётся, как осиновый лист. Потому и врёт невпопад.
Эту подругу надо брать и колоть по полной!
Свидетельство о публикации №225051601573