И МЕНЯ ПОД СНОС?

И МЕНЯ ПОД СНОС?


Обернёшься? И что, как? Ничего и никого из того, что шло да утекло не захочется, даже на миг, воротить; с чего? Начитаешься, некогда, любимого Эдички "Лимонникова", как он не хочет `стареться`, `болеться`, взмоляя округи, чтобы прикончили его, типа, молодым, красивым, во цветнике талантов + поклонниц: а вправду, какой sex ты можешь им показать, некогда „лимонка“?  Заглянешь (случайно) на тех, кто уцелели в этих "лихих" годах, мелькнувших, сверстничках-друганов (подружек просто не открывай, прошу!)? Да неужели это те, они? Не стыдно смотреться в себя и на себя (про ‘’читать‘’-то уж совсем — молчок)? Вычёркивая одного за другим из всех списков, дойдёшь вдруг до себя самого, последнего в нём; так что ж — и меня под снос? \\\\ 16 05 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →