В Усть-Куте бичи превратили квартру в помойку

В Усть-Куте бичи превратили квартру в помойку при полном попустительстве властей

Уже довольно продолжительное время, жильцы второго подъезда дома по улице Пушкина 56, не могут найти управу на свою соседку из 13 квартиры, которая ведет крайне маргинальный образ жизни.

В ее квартире вынесены двери, отключен свет и коммуникации. Из-за этого на весь подъезд пахнет фекалиями и полная антисанитария со всеми полочками в виде насекомых и живности. Толпы асоциальных типов, на регулярной основе устраивают там шумные оргии с дешевым алкоголем, хотя в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, который неизвестно где находится.

Куда только не обращались соседи бичихи, никто никаких мер к маргиналке не принимает. Более того, задолженность по квартплате в сотни тысяч рублей, не стала поводом для выселения.

Просто интересно, какого развития событий ждут власти и надзорные органы, полностью игнорирую проблему?


Рецензии