Благодарность Поэтам - экспромты - 2

                Рецензия на:
                Маленькое счастье
                Василий Ростовский

                http://www.stihi.ru/2011/09/24/20


Каждую строку вдохнуть,
прикрыв глаза, и,...запуская в душу,

вдруг почувствовать - вот счастья миг!
маленького иль большого - не нарушу...

миг покоя,света, теплоты,
миг гармонии души с природой...

И за это - я Благодарю,
Вас, Василий, за Любовь к Природе!:)))

Елена Ромашка             2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →