Оладушки

 Для Серёжи бабушка
 Напекла оладушек.
 Со сметанкой и вареньем
 Это просто объеденье!
 Их Серёженька потом
 Запивает молоком.
 Он заметить не успел
 Как оладушки все съел.
 Вкусные у бабушки
 Сладкие оладушки.


Иллюстрация создана автором в Шедевруме.


Рецензии
Что же кушать бабушке?
Где ее оладушки?

Дюмьен Моруа   20.05.2025 14:07     Заявить о нарушении
Бабушка себе ещё напечёт.
Бабушки всегда радуются,
когда внучата хорошо кушают.

Елена Бухальцева   20.05.2025 15:59   Заявить о нарушении
Согласен. Праздник это необязательно Новый Год или днюха. Праздник это когда у близкого человека хорошее настроение.

Дюмьен Моруа   20.05.2025 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →