Азбука жизни Глава 4 Часть 358 Распространение в г

Глава 4.358. Распространение в геометрической прогрессии!

— «Простите, господин…! Секс — он для несостоявшихся. Для тех, кто в нём одном и видит свои возможности — возле тех самых дам, которые в открытую забивают вас под каблук, а вы и счастливы. Потому что истинная Женщина для вас недосягаема. Вот и вращаетесь возле тех, кто вам по плечу, создавая на сайте публичный дом, если ещё и русофобы. Здесь столько подобной всячины. Куда вы все лезете на такие страницы? Сидите в своей песочнице, где всё по правилам, которые вы сами и придумали, — вот и наслаждайтесь, если Проза.ру вам позволяет. С приветом!»

— И что, Александр Андреевич? Тебя и защищаю, как и ребят на фронте. Они с 2022 года спасают нас от подобных. И что нам, Женщинам, остаётся делать после этого?

— Согласитесь со своей внученькой!

Николенька сказал с восхищением о своей единственной и неповторимой. Как же я понимаю одного и другого! Кто же их ещё защитит от этого мирового мусора, который сегодня уже распространяется в геометрической прогрессии.

---


Рецензии