Мужикам на заметку!

Из опубликованного текста на фотографии следует, что смысл публикации вызовет интерес у широкого круга специалистов. Например, я уверен, что в багаже рецептов оригинальных блюд популярного шеф-повара, блогера и телеведущего в одном лице, такого блюда ещё не было. Разумеется, я имею в виду Василия Емельяненко.
Вниманию филологов, изучающих многообразие смысловых ассоциаций различных слов, советую взять ещё один штрих в эпитете разговорного жанра  женщин о мужчинах - «Он очень аппетитный молодой человек».
Для молодоженов – мужчин советую поинтересоваться кулинарными предпочтениями будущих спутниц на совместном жизненном пути. И среди невест могут быть любительницы таких экзотических блюд, как бычьи яйца, например. Конечно, справиться с быком для приготовления любимого блюда не каждой женщине дано, кроме той, что «коня на скаку остановит». Но, если ваша избранница владеет приёмами кун-фу, то есть над чем задуматься.
Одним словом - бдительность, и ещё раз – бдительность…


Рецензии