анонс. Дидона и Эней в Воронеже Ал Серебрякову

соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

Кстати - это трактовка Дидоны и Эней именно в трактовке Театра оперы и балета  -любовь и долг

а второе:

Аллегорическая. Опера основана на пьесе Наума Тейта «Брут из Альбы, или Очарованные любовники» (1678). Возможно, произведение содержит аллегории, например, о браке Вильгельма и Марии. Также есть мнение, что Эней в опере символизирует британского короля, а Дидона — Британию, и история о них — метафора о короле Якове II, который принял католицизм и был введён в заблуждение ведьмами.  Кстати в аллегорической трактовке Дидоны и Эней - Дидона - фаворитка короля Великобритании, а Эней - король Великобритании, трагедия там - что погибает Дидона.

Ну фактически как Османский султанат действительно и Чио-Чил-Сан Пуччини, где Чио--Чио-Сан - фаворитка американского лейтенанта довольно громкой фамилии - Бенджамин Франклин Пинкертон, лейтенант ВМФ США - решила что она уже его жена, а он её обломал и бросил с 4-х летним ребенком, уехав на Родину и женившись на другой

мне чем-то кажется похожим Мадам Баттерфляй Пуччини на Дидона и Эней Пёрселла, я просто фанат Алексея Валерьевича Серебрякова,    соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

рекламой не является - просто информация и для Алексея Валерьевича Серебрякова, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

любовь, страсть и трагедия: "Дидона и Эней" в Воронежском театре оперы и балета
Воронежский театр оперы и балета приглашает зрителей окунуться в мир античной трагедии с оперой Генри Пёрселла "Дидона и Эней". Эта история о роковой любви царицы Карфагена и троянского героя, полная страсти, долга и неизбежного трагического финала, не оставит равнодушным никого.

"Дидона и Эней" - это не просто опера, это эмоциональное путешествие, в котором музыка, вокал и сценическое действие сплетаются в единое целое, чтобы рассказать историю о сильных чувствах и сложных решениях. Зрители станут свидетелями зарождения любви между Дидоной и Энеем, их счастливых дней, а затем и мучительного расставания, вызванного долгом Энея перед своей родиной.

Постановка Воронежского театра оперы и балета обещает быть яркой и запоминающейся. Зрителей ждет не только прекрасная музыка Пёрселла, но и великолепные голоса солистов, красочные костюмы и впечатляющие декорации, воссоздающие атмосферу древнего Карфагена.

Не упустите возможность увидеть эту классическую оперу, которая на протяжении веков трогает сердца зрителей по всему миру. "Дидона и Эней" в Воронежском театре оперы и балета - это вечер, полный эмоций и размышлений о любви, долге и судьбе.

Режиссёр Артём Борисенко - просто и Алексею Валерьевичу Серебрякову, соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии