Евклидово пространство
«сущность Первобытия или Первоосновы Материи, которое можно было бы воспринимать как настоящее пространство, или настоящий эфир»,
Так ли это? Все так, но при условии, что все перечисленное пребывает в самое себе каждого. Сущность первого самое себе бытия, что есть самое себе основа Материи- это и есть самое себе движение, наполняемое силой энергии? Верно. Это и есть авторская точка зрения на свое самое себе? Верно, только его самое себе есть в его текстах.
Тогда вопрос: что дает самое себе силу энергии для самое себе движения? Самое себе сила энергии. Это и есть самое себе сознание? Верно, но есть и Но: нет его там, где нет его самое себя? Верно. И что же получается? А получается то, что причиной самое себе бытия есть сознание, что тоже в самое себе? Верно. Сознание в самое себе всего живого, то есть, материи, есть первопричина и первооснова первого самое себя? Не так, не сознание в самое себе, а первое самое себе есть начало начал всего самое себе живого? Верно. Сознание уже потом наполнило все самое себя самое себе движением? Верно. Где оно пребывало, пока не пришло оживлять самое себе? В своем самое себе запасалось своими ресурсами. То есть, самое себе силой энергии для движения? Верно.
Свидетельство о публикации №225051801245