Что после нас

               

Один футбольный болельщик попал в автомобильную катастрофу и получил смертельную травму. Его последние слова были: «Как жалко, что я не узнаю, как  завтра сыграют Динамо со Спартаком».
Как жалко, что мы не узнаем, что будет после нас. Куда, в какую сторону повернёт история. Что будет с нашими родными? Что будет со страной? Что будет со всем миром?  И уже не скажешь излюбленную фразу: «Поживём, увидим». Увы. Не увидим. А жаль.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →