Краешком глаза

Нервным не смотреть! А я нервный. И не смотрю. Но только иногда, краешком глаза. И ничего там нет такого, чтобы не смотреть. Кто-то кого-то поколотил. Машина человек 20 прокатила на своём капоте. Так это обычное дело. Что в этом особенного? А вот, когда показывают красивую женщину, тогда да, очень нервничаю. И мне лучше не смотреть. Но только иногда, краешком глаза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →