Когда все заводятся

А началось всё сверху.
Соседи над нами, с третьего этажа, ЗАВЕЛИ кошку. Кошка открыла охоту на тараканов (не в их голове) у них на кухне. Тараканы ЗАВЕЛИСЬ и эвакуировались этажом ниже в нашу квартиру. Моя жена ЗАВЕЛАСЬ в ответ, купила какой-то тараканьей отравы, которая насекомым явно не понравилась, и они всем гуртом переселились к соседям на первый этаж.
Соседка под нами провела расследование и пришла к нам с разборками. Мы ЗАВЕЛИ разговоры о том, что это вовсе не наши паразиты, а до переселения - вышеживущие. И вообще остался всего один шаг до их выселения на улицу. Стоит только на время одолжить кошку с третьего этажа, а уж она-то при виде лакомой добычи ЗАВЕДЁТСЯ с пол оборота!   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →