Очень долго пришлось ждать выход

Понятно, что это был выход Зеленского. Самое смешное, что Зеленский всё время ластится к очень высоким ЕВРО-господам, отчего его рост выглядит ещё меньше. Но бас его так пугает! Я сразу понял, что этот бас стремительно меня напугал!

Я уже понял, что России придётся ещё воевать до последнего украинского солдата!
Я понимаю, что за столько лет войны эти укры заработали не меньше десяти лет тюрьмы поголовно.
А где там разбираться, кто больше, а кто меньше набедокурил? Жалко, что много будет потеряно для славы России будущих гениев. Какие уже тут гении, если с неба сыплется такое количество картечи!

Если бы сама Америка не сыпала подарки Зеленскому! Вся Европа, не стыдясь за свои подвиги за Первую Мировую, и за вторую Мировую?

С деловитым видом рвутся в третий раз делить Россию! А виноват во всём дедушка Ленин! Как он не мог понять, что надо было оставить эти Области, эти царские деления всей России. Украину надо было оформить, как Московскую Область и всё!

Не было бы этого грабежа Украинского чернозёма! Хотите купить? Пожалуйста!

Тогда бы Зеленский значился, как Губернатор. Да и выбрали бы тогда не Зеленского, а Генерала! Россия же была в своё время гораздо умнее, чем эти Начальники прямо из тюрем, да и в царские Палаты!

Ну, что уже случилось, то случилось! Поправлять-то с каким трудом пришлось!

Май


Рецензии
Дедушка Ленин делал все правильно, именно так, как тогда в то время требовали обстоятельства. Не стоит забывать. что тогда врагов было не меньше, чем сейчас. Другое дело, что надо было со временем предвидеть будущее. И как шахматисты продумать все варианты игры на много лет вперед. А этого такие как Хрущев и Брежнев не умели, а изменники типа Горбачева и не хотели. у них были свои цели...

Александр Жданов 2   19.05.2025 22:41     Заявить о нарушении
Стоило ли Ленину, а правильнее сказать, Ульянову лезть с изменением в Россию?
Жизнь у Ленина намечалась приличная, в и жизнь свою сократил, и отомстил не выразительно Царю! Была бы царскся Россия, я бы стал великим художником. А теперь и писатель так себе, и художник только в своей квартире.

Валерий Мухачев   20.05.2025 12:40   Заявить о нарушении
В этом у вас разница с Лениным. Он посвятил свою жизнь и целиком ее отдал народу России. Добился невиданных результатов- не просто мечтал и обещал, как некоторые, а реально сбросил царскую свору дворни. - Тех людей, которые еще совсем тогда недавно , в 1861 году держали в рабстве русский народ. Торговали "своими" рабами. как собаками, и вели развратную жизнь, насилуя крестьянок из захваченных ими насильно крепостных. Мало того, царь виновен в массовом убийстве людей- в Питере в 1905 году, на ленских приисках, в бойне в войне с Японией и т.п. Наконец в массовой гибели людей в первую мировую войну. которую вел в своих интересах.
Ну а вы - у вас лишь сугубо личные интересы. Но т.к. вам интересы других людей безразличны, нечего удивительного, что и вы лично тоже мало кого интересуете.

Александр Жданов 2   20.05.2025 13:03   Заявить о нарушении
У меня масса читателей. Я для них и работаю. Вы меня поправляете, это тоже работа. Поздравляю с тем, что правильно читаете. Многие многое не замечают.

Валерий Мухачев   07.06.2025 16:39   Заявить о нарушении