Морок незримости во властных коридорах

Страна с 2020  года находится в режиме крайнего обострения концептуальной идеи своего цивилизационного существования. Развивавшиеся до того, начиная с 2007 года, в неявном виде сокрытых от внимания российской публики, в те времена бездумно блаженствовавшей на пике удовлетворения своих чувственно-потребительских прихотей, тенденции закладки эмиссарами множественных наднациональных структур мировых тайновластцев «политических мин» под российскую государственность в преддверии глобального КОВИД-удара ставшего в 2019 году в полной мере боеспособным биологического оружия перевели Россию в состояние страны, пытающейся обороняться от бескомпромиссной агрессии невидимого врага, крайне кровожадного и абсолютно безжалостного к покоряемой им нации. Невидимость этого неявного врага – одно из основных средств его боевых  действий по практически неотразимому покорению атакуемых им объектов или субъектов.

Против этого чрезвычайно агрессивного и коварного врага невозможно воевать традиционными методами с использованием классических видов вооружений. Можно даже сказать, что этот враг имеет нематериальную природу, хотя, если строго придерживаться объективности изложения, нужно всё же отметить тонкоматериальную природу применяемых его невидимыми войсками различного диапазона полевых излучений, включая генерацию целевых мыслеформ, или использование микроскопических микробов и бактерий, а также разнообразных химических отравляющих веществ. Это ключевое свойство вражеских систем вооружений на нетрадиционных принципах, по сути дела, аннулирует большинство средств вооружений, которые были по классике развёрнуты в войсках, а также тот гигантский опыт боевых действий, который человечество до настоящего времени накопило в процессе многочисленных войн и вооружённых конфликтов за весь исторический период своего существования.

В связи с существующим положением дел государственные деятели различных уровней и полномочий, которые закоренели в мировоззренческих догматах прошедшего времени, не только не способны формировать  редуты противодействия агрессии невидимого врага, который постоянно нападает невесть как и откуда, применяя оружие, против которого привычными методами защититься невозможно, но и становятся неосознанными пособниками атак врага, ибо их незнание, непонимание, растерянность включаются вражескими силами нападения в состав поражающих факторов своих средств нападения на объекты своих атак. Ныне действующим чиновникам, в силу своих должностных полномочий обладающим преимущественным правом принимать ответственные решения по тем или иным вопросам особой важности для жизнедеятельности государства,  уже нет возможностей оперативно перестроиться на всё то неявное воздействие на все стороны жизни государства, которое осуществляется в непрерывном режиме на комплексной основе.

Причина такой невозможности к перестроению чиновниками своей профессиональной деятельности состоит в принципиальном несоответствии  их образа мышления реалиям нового времени. Однако и далеко не каждый молодой человек может заместить ветеранов госслужбы, поскольку этот неявный враг, действуя, как уже было отмечено,  комплексным образом, через извращение национальной системы образования и навязывание молодым людям разрушающих личность человека жизненных ценностей смог опустить их мыслительные способности до уровня примитивных племён из дебрей Амазонки. И, тем не менее, люди с качественно новым способом мышления непременно должны стать у руля государства, ибо в противном случае ему уготовано в обозримые сроки прекратить своё существование, будучи в полной мере завоёванным этим невидимым врагом.


19.09.2024



Сергей БОРОДИН


Рецензии