О марсианах на Проза. ру

Мне не даны крылья быстрого разума. Но ослиное упрямство присутствует. Поэтому и я могу подниматься на вершины Открытий. Я не на привязи, в трудах не задействована, поэтому побывала уже на многих Возвышенностях.

И вот сегодня, сейчас я торжественно объявляю, что одолела еще одну Вершину. Не совсем я, три дня назад мой Бес здорово помог ("Интеллигентские фантазии. Учителя"), вот что там было
-----------------
Все у тебя перед глазами... эхом донеслось оттуда. Ок, перед глазами страница проза.ру, на ней эти буквы. Буквы мои, проза.ру нет - тогда она. А что с ней не так? Ну да, я смеюсь часто, что там ассимиляция марсиан происходит. Момент, может мне перестать только смеяться...
-----------------

Момент наступил. Все невероятности этого сайта по науке складываются только в одну мозаику: здесь много как бы разумных существ, которые под землян не походят, под любых землян (умных, глупых, веселых...); тогда два варианта, либо это земляне "с особенностями психики", либо это не земляне. Столько "особенных" в одном месте... не верю, я вот такая, а они меня не любят, даже ненормальной обзывают. Тогда они не наши. На Проза.ру они делают что-то свое. Администрация в курсе. Потому и не ставит рекламы (а ведь это квартира в месяц! из воздуха!) "Не наши" платят рубли, за аренду, наверное, неплохие (судя по рейтингам и прочим почетным местам). И я называю их "марсиане". Чтобы зря не обижать.

Сейчас я прошу всех не о том, чтобы поверить мне, а о том, чтобы не тревожить марсиан, путая их с обычными нашими странными. А то когда я по глупости поспешной клевала инопланетян, то ко мне сразу подкатились многие охотники поддержать и даже крестовым походом пойти, есть они здесь, до сих пор не разобрались (сидя здесь, страшно представить, по 10 лет).

Предлагаю сделать все мудро.

Идут два быка, молодой и старый. Вышли на горку, а внизу коровки пасутся. Молодой - смотри, рыженькая отбилась, давай быстро спустимся и поимеем ее! смотри, чернушка отошла, давай заскочим ее с двух сторон! смотри... Старый - нет, мы спустимся медленно, медленно и поимеем все стадо.

Я не предлагаю поиметь марсиан и всю контору. Я не глупая. Я предлагаю подружиться с ними, и со всей конторой. Медленно, медленно.

П.С.
Об инопланетянах вообще скоро напишу. Насчет марсиан я думаю, медленно, медленно. Насчет конторы тоже.

П.П.С.
Я не шучу. И вам не советую. Хотя бы из-за денег - здесь миллионы, уже освоены. А возможности на миллиарды.


П.П.П.С.
Имеется продолжение этой темы - "Что козе стало понятно сегодня"


Рецензии