Машина Времени Драйв Шестнадцать

Рассказывается о том когда трудно провести грань между научной фантастикой и реальностью. 

Дмитрий отправился в прошлое по машине времени, где исследовал буйный и цветущий мир динозавров. И изучал по телескопу остатки погибшей по состоянию на двадцать второй век космической цивилизации зосиан. Какие будут уничтожены в одной из будущих межзвездных войн, до появления рода человеческого.
Эта цивилизация за семь миллинов лет до выхода людей в этот отрезок времени во всю насладилась жизнью, и истощила свой запас сил. А поэтому впала в состояние глубокого сна для постепенного восстановления запаса своих возможностей.
Но за задолго до этих наблюдений Дмитрия эти спящие инопланетяне. Были уничтожены в состоянии полной бездеятельности. И в том числе в состоянии невозможности вести хоть какую то оборону.
Что было самым страшным способом убийства. И он был очень быстро использован.   
Как самой страшной смертью среди людей была смерть во сне. Когда ты ничем не можешь себе помочь.   
И об таких инопланетянах зосианах Дмитрий докладывал на закрытой сессии всемирной академии наук. Какой ошибочно казалось что ей говорят об какой то банальной научной фантастике, а не об реальности.   

Продолжение Следует      
         


Рецензии