Героический Балбес
Так, к бойцам из одного подразделения на Херсонском направлении пришёл лохматый, вроде бы совсем бестолковый пёс. Они приняли этого шебутного товарища, прикормили, назвали Балбесом, и тот прижился.
Весной прошлого года с Балбесом произошёл удивительный случай. Военкор Зименкин рассказал о нём.
Как оказалось, во время жизни на передовой смешной пёс обратил внимание на то, что наши бойцы скрываются от дронов-камикадзе, и тоже начал расценивать их как угрозу.
Однажды, когда очередной низко летящий беспилотник ВСУ приблизился к позициям военнослужащих, Балбес бросился на дрон и вцепился в него зубами. Аппарат, конечно, сдетонировал. В результате несчастный пёс получил травмы, несовместимые с жизнью.
Российские бойцы отомстили за своего пушистого товарища, сбросив дрон Вооруженных сил России на укронацистов и наёмников с надписью «Привет от Балбеса».
Свидетельство о публикации №225052101421
Умница!
Кому-то жизнь спас.
Трогает за душу его поступок.
Отомстили воины за него.
Галина Леонова 23.05.2025 16:57 Заявить о нарушении
Спасибо, правда что до слез!
С уважением, 🌺
Федя Заокский 23.05.2025 17:05 Заявить о нарушении