Капут нацизму на Украине

На рисунке изображено «Пространство и Время» на реперном, ограниченном участке планеты Земля, которое зафиксировало и активировало событие: – «Полная и безоговорочная капитуляция нацистской Украины Российским Вооружённым Силам» и время: - «27. 09. 2025 года», с подписанием в Киеве.

На рисунке показано Изображение и событие Пространственно-Временного Репера в (ограниченном территорией Украины) Земном Пространстве и Времени.
Пространство и Время в этом ограниченном территорией – Украины месте, – содержит в своём составе: Дату в виде Земного исчисления: - «27. 09. 2025 года» реперного фиксированного происшествия.
 Событие в Киеве в виде оформления подписания: – «Полная и безоговорочная капитуляция нацистской Украины Российским Вооружённым Силам», как смертельный шкворень, последний гвоздь в гроб государственности нацистской Украины.
Руководству России предлагается и рекомендуется для оптимизации жертв и расходов придерживаться и нацелиться на эту дату: - «27. 09. 2025 года» реперного события и его формулировки : – «Полная и безоговорочная капитуляция нацистской Украины Российским Вооружённым Силам» данного Земным Пространством и Временем.
Следующее событие произойдёт (не произойдёт) - 31. 10. 2025 года в виде ПРОВОКАЦИИ (Ввод войск НАТО на Украину под предлогом защиты своих граждан, и в целях её расчленения и захвата территорий: - «Вероломного нападения НАТО на Российскую Федерацию и её Союзное Государство Белоруссию», что необходимо иметь в виду, и принять соответствующие исчерпывающие меры, блокирующие эту, неспровоцированную Россией, агрессию Запада.


Рецензии