Ответ сверху, твори своим восприятием

Личность ничто не создает, не творит, и не делает.

Есть еще за личностью наблюдатель.

Он как раз таки воспринимает всё через личность(фильтр ума).

Наблюдатель — это твое внимание, проходящее сквозь фильтр программ выгруженных в тебя, тем самым формируется ЛИЧНО ПОД ТЕБЯ, индивидуальная версия мира.

То что ты видишь, не имеет объективности, это твое искажение, вне твоего восприятия такой версии мира нет, все люди в твоей реальности только твои персонажи, в моем мире они совершенно другие)) да сложно поверить, но это так.

Поэтому пока ты в личности , мир всегда будет искаженный.

Ну и самая главная конфетка в этом всем, что если это только твое восприятие, то это позволит тебе обрести некую свободу, от понимания , что это не то что случилось со мной, это не то что сейчас со мной происходит, этот человек не так думает обо мне, это не истина в последней инстанции.

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ ВИДЕНЬЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, А ТО ЕСТЬ ОДНА ИЗ БЕСКОНЕЧНЫХ ВАРИАНТОВ КАК Я МОГУ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ.

Ты даже можешь пересмотреть свое прошлое и перезаписать его, изменив восприятие))


Рецензии