Офелия и ковбой Дэн

- Алло, я слушаю. Кто это?

- Привет, моя лапенция. Голос у тебя ничего. Надеюсь, и жить с тобой можно?

- Не догнал. Тётка, ты кто? С чего ты решила со мной жить?

- Ты Дэн? Который вывесил объявление в знакомствах: «Ау, мои стервочки! Крутой ковбой Дэн познакомится с лайтовой девчонкой! Мне 30 лет, баблом и тачкой обеспечен!»

- Да! Друзья зовут меня Ковбой Дэн! Я свободный пацан без комплексов. Расстался с прежней бабой, ищу новую подругу.

- И чем ты с ними занимаешься, Ковбойчик?

- Всем! Денег до фига, я привык жить широко. Ни в чём себе не отказываю. Ночные покатушки, клубы, курорты, улётный секс, запрещённые вещества – что угодно для души!

- Вау! Вот за это я тебя и спасибо. Клубы, курорты, секс – это всё мне подходит. Не будем терять времени. Забирай, я вся твоя!

- Мне нравится твой напор, чикса. А ты вообще кто?

- Меня, ковбойчик, звать Офелия Николаевна Доставухина. Увидела я твою писульку и поняла – это про меня. Заводи кабриолет, поехали кутить!

- Не так быстро, фрау! Я же написал «ищу ДЕВОЧЕК». А ты, судя по голосу, была девочкой лет сто назад. Гуд бай, крошка. 

(звонок через 5 минут)

- Алло? Эй ты, ковбой кверху дырой! Я не поняла, ты чего трубку бросаешь? Мы с тобой ещё не договорили.

- Это снова ты, Доставухина? Забудь мой номер, старая перечница. Я сказал: мне нужны молоденькие лайтовые цыпы! Вот для них я всегда свободен.

- И я о том же, Дэнчик. Ты свободен, я уже много лет свободна. Ты только объясни: что такое «лайтовая»?

- Ну-у-у… это типа классная, клёвая.

- О! Тогда ты точно писал про меня, Дэнчик! Я такая классная, что глаза вразбег. Говори адрес, куда мне подойти? Или сам подъедешь, раз на колёсах?

- Хэ! Буду я разъезжать по замшелым кошёлкам, когда ко мне стоит очередь из юных тёлок, все меня хотят, пишут и звонят без перерыва!

- Дэнчик, ты мне купорос не включай. В твоём объявлении было написано: «Чикса моей мечты – спортивная, задастая, буферастая…»?

- Да, тащусь от сочных и упругих!

- Это ж про меня, соколик. У меня знаешь, какие буферасты? У меня знаешь, какие задасты? На полгорода хватит! Короче, Ковбой, я – твоя. Приходи и забирай.

- Отвали капуста квашеная! Ищи себе пенсионера и больше не клейся! Я вношу тебя в бан!

(звонок через 5 минут)

- Дэнчик-ковбоенчик, ты опять бросил трубку? Не делай так больше. Ты начинаешь бесить Офелию Николаевну.

- Блин, это опять ты, приставучая калоша? Откуда ты вылезла, я же в ЧС тебя запиндюрил!

- Запомни, Дэнчик: нет такого ЧС, сквозь который бы не пробилась Офелия Доставухина. Сам дал объявление прямым текстом, что хочешь познакомиться со мной, а теперь захлыздил?

- При чём тут ты вообще? Я писал: ищу молодую и лайтовую…

- А я, по-твоему, какая? Не зли меня, Дэня. Дал надежду, посулил блаженство неземное, растревожил душу мою женскую – и тут же в кустики? Не пойдёт.

- До чего трудно с тобой, Офелия Николаевна. Тебе лет-то хоть сколько?

- До возраста мы ещё доберёмся, не хнычь. А вот дальше ты опарафинился малость. Ты пишешь: «Чикса моей мечты – стройная и голубоглазая». Так?

- Да. Хочу стройную и голубоглазую, они в моём вкусе!

- Вычеркни «стройную», дурачок. Ты хотел меня унизить?

- Э-э-э… то есть как это – вычеркни?

- Голубоглазую оставь, а стройную вычеркни. Это не про меня. Я, конечно, дама аккуратная, но такой, знаешь ли, мясной породы. Солидная я.

- Отвали, Доставухина, вместе со своим мясом! Ничего я вычёркивать не стану! Сгинь, нечистый дух!

(звонок через 5 минут)

- Алло? Кто это? Я уже трубку брать боюсь. Кто это?

- Это я, Ковбой, судьба твоя. Ты мне купорос не включай. Сам же пишешь: «Хочу общительную, раскрепощённую, весёлую…» Так?

- Доставухина, откуда ты всё время берёшься? Я уже симку в телефоне поменял, объявление из сети удалил, а ты звонишь и звонишь...

- Когда женщина хочет составить кому-то счастье, мой сладкий Ковбой, для неё нет преград. Ещё раз спрашиваю: ты заказывал общительную и весёлую?

- Только не ври, что это ты!

- Это я, Дэнчик! Я тебе и общительная, я и весёлая. И раскрепощённая тоже я. А вот насчёт стройной ты промазал. Масса у меня есть. Но всё на своих местах, так что внакладе не останесся. Всё твоё будет!

- Офелия Николаевна, ты испортила мне весь день! Ты отбила у меня всякое желание знакомиться с девками! Сколько тебе лет?

- Ах да, по поводу возраста. В объявке у тебя опечатка, братан: «…моей будущей чиксе не больше 20 лет!» Так-то мне 42, но респект, что скостил мне полсрока. Уважил. Я рада.

- Жуть какая… Положь трубку, Доставухина, и не звони больше! Я Ковбой Дэн, я ищу юную лайтовую деваху… Точнее, искал. Теперь мне уже никого не надо…

- Дэнчик, мне виднее, что тебе надо, а чего нет! И только брось ещё раз трубку – я тебе башку оторву, высушу и выкурю, понял? Итак, где мы встречаемся?

- Нигде! Отвали! Изыди! Исчезни-и-и-и!...

(через месяц):

- Дэнчик, сегодня у нас ровно месяц знакомства. Помнишь, как смешно ты себя вёл в первый день? Ругался, в ЧС меня зачем-то вносил… Но ты счастлив, что меня нашёл?

- Безумно счастлив, моя лайтовая Офелия Николаевна… А куда на хрен денешься?


Рецензии