Куда Зенон поместил наблюдателя в стреле?

Ваши слова: Как думаете, куда Зенон поместил условного наблюдателя в этой апории?
В самое себе апория? Нет, в самое себе наблюдателя. Зенон и не знал, что есть самое себе.,
А просто наблюдателя он поместил просто в стрелу, потому что какая разница где или в чем, если нет и того и того.  Иллюзорное!
И все- таки, сам Зенон есть наблюдатель? Не сам Зенон, а его самое себе, потому что наблюдает самое себе за самое себе.
Верно, потому что самое себе ваше время и мое время- это разные времена- движения? Не разные, а разные в своем самое себе.
Мое самое себе мыслит ваше самое себе? Верно, но мышление- это не есть наблюдатель, потому что самое себе мышление- это и есть своего рода стрела Зенона? Верно. Почему? Потому что  самое себе полет совершает самое себе стрелы, а самое себе полет в мышлении совершает самое себе мысль.
 И чем раньше разберемся с Самое себе , тем надежнее  будем уходить в иной мир, мир противоположности самое себе- в не самое себя.   С уважением.


Рецензии